Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Активный отдых с ребенком на свежем воздухе с самокатом

Активный отдых с ребенком на свежем воздухе с самокатомАктивный отдых для ребенка летом - это залог здоровой зимы! Именно поэтому необходимо проводить с ним много времени на улице в солнечный день. А для того, чтобы подогреть желание ребенка подышать свежим воздухом, а также провести с пользой для себя и своего здоровья время, достаточно просто его заинтересовать в этом.

На помощь Вам придет детский самокат Small Rider Cosmic Zoo Galaxy Seat, доступный по адресу. Ребенок просто-напросто не захочет уходить с улицы. Он отлично подойдет для деток от полутора до 5 лет.

Безопасные материалы, применяемые в данном самокате, прошли всевозможные проверки на экологичность, а также травмобезопасноть малыша. Поэтому Вы можете со спокойной душой позволить ребенку отъезжать от себя на несколько десятков метров на специально оборудованной для малышей площадке. Конечно, элементарными правилами безопасности всё равно пренебрегать не стоит!

Данные самокаты доступны в нескольких цветах, основные из них: зеленый и красный, что предоставит Вашему ребенку право выбора и возможность самостоятельного "взрослого" выбора.

На самокате также есть небольшое сидение. Оно будет очень полезно для совсем маленьких наездников, а также, если Ваш ребенок вдруг решит немного посидеть и отдохнуть от активной езды на нём. Кресло легко снимается, для этого нет нужды применять специальный инструмент, всё делается на месте. Сидение самоката довольно просто регулируется по высоте, в зависимости от роста и удобства езды Вашего ребенка.

Три колеса придают значительную устойчивость самокату и ребенку во время езды будет не так просто перевернуться и тем самым получить распространенные ссадины на коленях и локтях, присущие езде на двухколесных самокатах. Данная модель отлично подходит для начального обучения вождения данного вида детского транспорта. Большие колеса довольно хорошо сглаживают дорожные неровности, что доставит ребенку больше удовольствия от комфортной езды.



Скачать