Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пробковые полы. Применение и преимущества полов из пробки

Пробковые полы. Применение и преимущества полов из пробкиПробковые полы - явление довольно нечастое, но тем не менее, те, кто его выбрал, отмечают их комфортность, практичность, скрипоустойчивость, а также, что сейчас немаловажно - экологичность, что значительно снижает риски заболевания болезнями легочных путей, а также получить аллергию. Идеальным применением полов из пробки являются укладка их в спальне и на кухне.

Содержание:

  1. Преимущества использования пробковых полов

  2. Влияние полов из пробки на состояние здоровья

  3. Применение полов из пробки на кухне и в детской

  4. Видео: Пробковые полы. Применение и преимущества полов из пробки

Преимущества использования пробковых полов   

Преимущества использования пробковых полов  Практичности подобных покрытий могут позавидовать многие конкуренты. Ламинат, линолеум, паркет и прочие строительные материалы уступают по многим характеристикам пробке. Пробка на пол при любой температуре окружающей среды остается комфортной на ощупь, поэтому она с легкостью и без зазрения совести может уложена в детской комнате, где существуют определенные ограничения в применении "холодных" материалов, способных доставить Вам значительные неприятности, связанные со здоровьем Ваших детей.

Влияние полов из пробки на состояние здоровья   

Влияние полов из пробки на состояние здоровьяВедущие ортопеды многих стран признали благотворное влияние данного вида покрытия пола на самочувствие позвоночника, так как пробка за счет своей мягкости в значительной мере снижает на него нагрузку, что в далекой перспективе позволит Вам с легкостью наслаждаться старостью и внуками.

Применение полов из пробки на кухне и в детской   

Применение полов из пробки на кухне и в детской  На кухне же тем, кто решил купить пробковый пол, выбор места их укладки обусловлен тем, что это покрытия не боятся пролитой воды, стойки к жиру, отталкивая его, а также от других возможных загрязнений, которые довольно часты во время процесса приготовления пищи. Многие женщины, проводя огромное количество времени на кухне отметили удовольствие от хождению по такому покрытию, а также легкость его уборки, что также немаловажно!

Пробковый пол не боится грибка и плесени, что также избавит вас от применения сильных чистящих средств, что также скажется на Вашем самочувствии и здоровье. Прорывы системы водопровода для пола из пробки также не страшны. Данные покрытия не являются пожароопасными, а также, если такое и случилось, то не выделяют никаких вредных веществ, которые могут нанести непоправимый вред.

Впитывание запахов тоже не присуще пробковым полам, что наполнит комнату, где они уложены первозданным запахом, как от только что сданной в эксплуатацию квартиры. Больные аллергией и болезнями легких и дыхательных путей утверждают, что данный вид покрытий не вызывает осложнений, связанных с их состоянием здоровья и самочувствием.

Видео: Пробковые полы. Применение и преимущества полов из пробки   



Скачать