Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда экскаватора в Ростове-на-Дону

Аренда экскаватора в Ростове-на-ДонуЭкскаватор – землеройная машина, которая используется при строительстве дорого, зданий. С помощью этой техники Вы уменьшите трудовые затраты и  увеличите скорость работ.

На сегодня стоимость данного вида техники составляет 8000000 рублей. Эта средняя цена, ее порог доходит до 250000000 рублей. Покупать такую дорогостоящую машину нет никакого смысла, если Вам необходимы ее возможности на небольшой промежуток времени. Поэтому наилучшим вариантом окажется аренда.

Разновидности землеройных машин в Энки-Транс

Компания Энки-Транс предлагает широкий выбор строительной техники.

В наличие есть экскаваторы, классифицирующиеся по типу ходовой части:

  • гусеничные;
  • колесные

Машина, которая базируется на гусеничном ходу,  применяется для работ в трудных условиях.  Обеспечивает прокладку фундамента, прокладку труб, с его помощью Вы осуществите демонтаж старых построек и зданий.

В автопарке Вы найдете землеройные машины марок HITACHI ZAXIS, JCB JS. Емкость их ковша от 1 до 2 м3.

Техника, базирующаяся на колесном шасси, фирмы JCB JS его эксплуатационная масса доходит до 30000 кг. Максимальная глубина копания до 6.5 м. Благодаря тому, что его габариты меньше аналогового оборудования , создаются преимущества  при работе на ограниченном пространстве. Мощность в районе 200 л.с. обеспечивает высокий эффект при высоком объеме землеройных работ.

Помимо техники с различной ходовой частью, в Энки - Транс Вы найдете:

  • мини-экскаватор;
  • экскаваторы-погрузчики

Мини-экскаватор – это маленькая копия машины на гусеничном ходу. К основным отличиям относят двигающуюся платформу и гусеницы из резины. Вес такой машины от 1 до 8 тонн.

Она выполняет небольшой объем работ на небольшой или ограниченной территории. Они могут работать на улицах, внутри зданий.

В XX веке в Штатах был изобретен еще один вид строительной техники, который совместил в себе свойства погрузчика и землеройной техники. Благодаря этим свойствам эта машина является универсальным средством для проведения строительных работах, при низких эксплуатационных затратах.

В Энки-Транс можно арендовать мини копии землеройных машин фирм TEREX, HITASHI.

Стоимость на услуги компании

Воспользоваться вышеуказанной техникой на одну смену строительных работ в компании стоит от 8000 рублей. Для более точного расчета необходимо связаться со специалистами нашей компании и оговорить детали: время работ, наличие оператора в машине и т.п.



Скачать