Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Плитка для кухни на фартук

Плитка для кухни на фартукСуществует множество стилей и интересных дизайнерских решений, особенно когда речь заходит о фартуке кухни. Многочисленные варианты укладки плитки подразумевают и участие профессионального дизайнера, способного подобрать гармоничное сочетание цвета и узоров, обеспечивая тем самым оптимальное соотношение стоимости оказания подобных работ, которую готов заплатить заказчик, в сочетании с высочайшим качеством и интересным внешним обликом.

Роль фартука в нынешнем дизайне интерьера сводится не только к защите помещения от влаги и пыли, достойное украшение внешнего облика может быть сформировано именно с использованием подобных технологических особенностей.

Укладывается плитка для кухни на фартук и в зависимости от прочих отличительных особенностей и цветовой гаммы заданного интерьера, всё выбирается заказчиком. В компании всегда присутствует несколько готовых решений, но могут быть разработаны и новые, уникальные и неповторимые. Фартук на кухню может быть произведён в форме мозаики, а также выполнен с элементами стекла, различных интересных материалов.

Видео по теме:

Текстурные обои и использование декоративной штукатурки – интересное решение, которое понравится не только вашим домочадцам, решившим собраться вечером за столом, но и всем гостям. Следует позвонить прямо сейчас, и вся требуемая информация будет уточнена у консультанта компании. Предварительно в каталоге готовой продукции, где размещено и немало тематических фотографий, заказчик имеет возможность подобрать интересные варианты общего оформления.



Скачать