Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оформление ипотеки в банке. Помощь с ипотекой и документами для неё

Оформление ипотеки в банке. Помощь с ипотекой и документами для неёВ жизни молодой семьи рано или поздно встает вопрос о покупке или расширении уже имеющейся жилплощади. В ритме современной жизни накопить всю сумму на покупку новой квартиры удается далеко не каждому.

Содержание:

  1. Цены на квартиры по России

  2. Ипотечное кредитование

  3. Помощь в оформлении и получении ипотечного продукта от банка

  4. Видео: Оформление ипотеки в банке. Помощь с ипотекой и документами для неё

Цены на квартиры по России

Жилье сейчас стоит дорого, причем вне зависимости от региона проживания в России. Для того, чтобы ни имея ничего и, работая не среднестатистическую зарплату, купить квартиру, не говоря уже о доме, нужно ударно отработать лет 10-20 порой отказывая себе удовольствиях, наподобие поездок за рубеж, покупок качественных вещей, автомобиля.

Ипотечное кредитование  

Ипотечное кредитованиеНе каждый человек захочет прожить свою жизнь или лучшие свои годы так, не имея ни своей крыши над головой и отказывая себе во многом. Живем же один раз! Да и это не то, от чего стоит воздерживаться, так как на рынке банковских услуг уже не первое десятилетие действует такой продукт, как ипотечное кредитование.

Но и тут молодые, и "не очень", люди сталкиваются с рядом проблем. Не всегда банк готов предоставить им данный кредитный продукт, отличающийся по сравнению с потребительским кредитом гораздо (в 2-3 раза) меньшим процентом. Причин может быть много: от неподтвержденности зарплаты (формы 2НДФЛ), так и гораздо более и менее серьезных базовых проверок.

Помощь в оформлении и получении ипотечного продукта от банка

Помощь в оформлении и получении ипотечного продукта от банкаЧто остается делать? Мириться с судьбой и дальше жить дошираками, которыми сыт уже по самое горло? Многие семьи уже давно используют помощь с ипотекой, которые предоставляют компании, заинтересованные в том, чтобы Вам была банком одобрена устраивающая Вас ипотечная программа. Интерес у них свой, но тут и никто и не говорит об энтузиазме. Берут либо небольшой процент от сделки, либо фиксированную сумму за предоставление Вам подтвержденных необходимых документов, затребованных из банка.

В итоге выигрывают все! Вы становитесь обладателем жилья, банк - соблюдая все процедуры, предоставил свой продукт, компания, которая предоставила Вам все документы - свое разовое денежное вознаграждение!

Видео: Оформление ипотеки в банке. Помощь с ипотекой и документами для неё  



Скачать