Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мобильные электроинструменты и бензоинструменты в магазине UkrElectro. Когда в работе необходима свобода действия

Мобильные электроинструменты и бензоинструменты. Когда в работе необходима свобода действияОгромный ассортимент сетевого, аккумуляторного и бензинового инструмента очень часто ставит человека перед выбором, что лучше купить электроинструмент или все же предпочтение отдать другому виду инструмента.

Содержание:

  1. Преимущества аккумуляторного перед электрическим инструментом

  2. Преимущество бензинового инструмента перед электрическим

  3. Преимущества электрического инструмента

  4. Видео: Мобильные электроинструменты и бензоинструменты. Когда в работе необходима свобода действия

Чтобы сделать выбор, нужно разобраться с преимуществами каждого вида и принципом их работы. Начнем с того, что электроинструменты могут работать только там, где есть электроэнергия, соответственно для двух остальных видов инструмента сеть не нужна.

Преимущества аккумуляторного перед электрическим инструментом 

Преимущества аккумуляторного перед электрическим инструментомДанный инструмент оснащен аккумуляторной батареей, которая закреплена на его корпусе. В продаже имеются такие его виды:

  1. Аккумуляторная дрель
  2. Аккумуляторные шурупо- и винтоверты
  3. Аккумуляторные пилы
  4. Аккумуляторные перфораторы

Нужно отметить, что кроме автономной работы, данный вид инструмента очень мобильный, благодаря чему его легко использовать. Он лишен сетевого шнура и не нужно за каждым разом его сматывать и разматывать, подключая к источнику питания. Также провод не будет путаться под ногами и мешать работе. Благодаря этому, инструмент очень удобно использовать, например, если нужно подремонтировать крышу или потолок. Чтобы его включить, достаточно нажать на одну кнопку. Данный инструмент бывает с аккумуляторами разной мощности, главное чтобы аккумулятор был новым, тогда срок службы его будет большим.

Преимущество бензинового инструмента перед электрическим 

Преимущество бензинового инструмента перед электрическимБензоинструмент оснащен двухтактным или четырехтактным двигателем, который работает на топливе. В продаже имеются:

  1. Бензопилы
  2. Мотоблоки
  3. Бензиновые триммеры
  4. Бензорезы
  5. Мотобуры
  6. Бензиновые электростанции

Как для аккумуляторного, так и для инструмента на бензине, не нужна сеть. Поэтому, некоторые его преимущества перед электроинструментом схожи с аккумуляторным. Если сравнивать конкретный инструмент, например, бензопилу с электрической пилой, то для работы на даче электрической пилы будет достаточно. Если же нужно заготавливать дрова, то ни как не обойтись от более мощной бензопилы, которая отлично справится с данной работой и не выйдет из строя. Для работы инструмента на топливе не нужно ждать сухой погоды, так как это нужно с электропилой, во избежание замыкания.

Если сравнить бензиновые и электрические триммеры, то бензиновые более универсальные и имеют большую мощность, благодаря чему они отлично справляется даже с молодой порослью деревьев. Также стоит отметить, что бензиновый инструмент можно использовать без остановки долгое время, а электрический в таком случае может перегреться и сгореть.

Преимущества электрического инструмента 

Преимущества электрического инструментаНо, все же электроинструмент в Киеве, как и в других городах, пользуется огромным спросом. В первую очередь это потому, что цена на него значительно ниже, чем на бензиновый инструмент. Это потому, что для изготовления электродвигателя, производитель делает меньшие затраты, чем для изготовления бензинового. Также инструмент, работающий от сети, требует минимального ухода, например, нет проблем с карбюратором, который может засориться. Еще не нужно смешивать бензин с маслом, чтобы его заправить, и работает этот инструмент значительно тише.

Поэтому, продажа электроинструмента осуществляется почти в том же объеме, что бензинового и аккумуляторного. Чтобы отдать предпочтения тому или иному инструменту, в первую очередь нужно отталкиваться от особенности работ, для которых он будет применяться.

Видео: Мобильные электроинструменты и бензоинструменты. Когда в работе необходима свобода действия 



Скачать