Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Огораживаем территорию

Огораживаем территориюНе нужно быть большим специалистом, чтобы понять простую истину: металлические заборы могут обеспечить высокий уровень защиты участка любого назначения.

Такая конструкция одинакова хороша и для загородного дома, и для склада, и для промышленного предприятия, и для аэропорта. Современные ограждающие конструкции из оцинкованного прутка дают возможность быстро и без больших трудозатрат оградить участок любой площади, расположенный на любом ландшафте.

В настоящее время производители предлагают несколько вариантов металлических ограждающих конструкций: из профлиста, из сетки, из решеток, из сварных узорных панелей, из прутка. Более дорогие ограждения могут выполнены путем художественной ковки. Прозрачные металлические заборы в настоящее время являются оптимальным способом защиты периметра объектов, расположенных в городской черте. Их также можно смело устанавливать на границах соседних участков.

Ограждающие конструкции из прутка, сетки или решеток обеспечивают максимальный обзор, давая возможность держать под контролем прилегающую к участку внешнюю территорию. Установив такой забор, можно не беспокоится о том, что какие-то насаждения будут страдать от недостатка солнечного света и что воздух не сможет свободно циркулировать по огороженной территории.

Если же есть потребность, защитить территорию от пыли и грязи, снизить уровень шума и надежно укрыться от посторонних глаз ограждающая конструкция из профлиста способна решить все проблемы одним махом. Такой металлический забор точно даст ощущение дома-крепости. Тем более, что его всегда можно окрасить в самый красивый цвет с помощью порошковых составов, защищающих металл от коррозии и царапин.

Полимерное покрытие в настоящее время очень активно используется производителями металлических заборов, поскольку обеспечивает отличный вид любой конструкции и снимает необходимость ежегодного окрашивания и обслуживания ограждения. Правда, стоит помнить о том, что для мощного забора из профнастила часто требуется возведение фундамента, а панельные конструкции могут быть установлены на забетонированные опорные столбы.

Элегантность всему участку способны придать кованые заборы, но если хозяева пока не могут потянуть такую ограждающую конструкцию, они могут воспользоваться вариантом, в котором кованые элементы используются в качестве отделки. Эстетичность общего вида на дом сразу вырастет в разы. Сочетание необычного дизайна и максимальной прочности — вот главная особенность кованых заборов.

Надежность, универсальность и практичность металлических заборов делает их лидерами продаж. Такое ограждение можно установить гораздо быстрее, чем кирпичное или деревянное. Более того, для монтажа можно даже не приглашать специалистов. Заборы из оцинкованного прутка, например, поставляются сегодня полностью готовыми для установки. Их заводская комплектация предполагает наличие всего необходимого: панелей, столбов, крепежа.



Скачать