Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественный бетон - высокая цена?

Качественный бетон - высокая цена?Бетон – востребованный строительный материал, от качества которого зависит успех выполнения текущих работ. Если вы хотите, чтобы фундамент был долговечным, прочным, надежным, а дорожное полотно не проседало, экономить на бетонной смеси недопустимо.

Точнее, сократить расходы на ее покупке возможно, главное – действовать с умом. О том, как это сделать, читайте в данной статье.

Виды бетонных смесей

На современном рынке представлен широкий ассортимент бетонных смесей, которые различаются между собой по плотности, заполнителю, вяжущему веществу. В зависимости от вяжущего вещества они делятся на:

  • гипсовые;
  • цементные;
  • силикатные;
  • смешанные;
  • специальные.

По плотности:

  • легкие;
  • тяжелые;
  • облегченные;
  • очень тяжелые.

В зависимости от используемого заполнителя бетон может быть плотным, пористым или специальным. В продаже представлено огромное количество смесей: от М100 до М800, каждая из которых имеет свои характеристики и подходит для решения определенных задач. От марки и ее свойств во многом зависят цены на бетон – чем более стойкой по отношению к внешним воздействиям, легкой и прочной является готовая конструкция, тем дороже будет стоить смесь для ее создания.

К выбору бетона нужно подходить тщательно – от его качества и, что не менее важно, соответствия текущим потребностям зависит долговечность готовых конструкций. Поэтому подбором непосредственного состава материала и добавок должен заниматься человек, который разбирается в этом. Он учтет не только пожелания клиента (частного застройщика или подрядной организации), но и требования к надежности готового здания, его безопасности, примет во внимание климатические условия, в которых будет эксплуатироваться сооружение.

Стоимость товара

Финальная цена на бетон с доставкой зависит от целого ряда факторов, среди которых одним из основных является политика сотрудничества конкретного поставщика. Если вы делаете закупки в посреднической компании, то, помимо стоимости самого товара, должны будете заплатить посреднику процент за помощь в организации сделки. Избежать лишних трат просто – достаточно обратиться к производителю напрямую и заказать бетон гарантированно высокого качества по выгодной цене. Дополнительно на стоимость товарной партии влияние оказывает удаленность объекта доставки.

5 показателей надежного поставщика

Каждый заказчик, который планирует купить бетон в Троицке, заинтересован в сотрудничестве с проверенным поставщиком. Определить его можно по следующим показателям:

  1. Гибкие условия сотрудничества – например, сжатые сроки поставок, доставка заказов любого объема собственным транспортом соответствующей грузоподъемности, наличие возможности самовывоза и так далее.
  2. Высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому заказчику – любой вопрос требует не унифицированного, а индивидуального решения, которое вам должны предоставить.
  3. Адекватные цены на продукцию – далеко не всегда дороговизна является синонимом качества, делать выбор лучше в пользу «золотой середины».
  4. Наличие бетона разных марок в любом количестве – благодаря этому клиент получает смесь, которая отвечает его запросам, в требуемом количестве и без промедлений.
  5. В штате трудятся грамотные сотрудники, которые всегда на связи и готовы предоставить покупателю информацию по интересующим его вопросам.

Обращаясь в проверенную компанию (например, такую как «Континент») – вы не только не платите лишних денег, но и ничем не рискуете. Качественный бетон доступен каждому, нужно только знать, где его заказывать.



Скачать