Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда экскаваторов - выгодное решение для любого бизнеса

Аренда экскаваторов - выгодное решение для любого бизнесаАренда спецтехники – это оптимальное решение в том случае, когда нужно получить во временное пользование определенное оборудование и не потратить лишних денег.

Услуга оплачивается посменно, поэтому заказывать экскаватор можно как на один рабочий день, так и на неделю, месяц, квартал. Как правило, при длительной аренде владельцы спецтехники снижают ставки или предоставляют другие интересные дисконты, бонусы, делая сотрудничество максимально выгодным для обеих сторон.

Выбор оборудования

Возможна аренда экскаваторов гусеничного и колесного типа таких известных марок, как HYUNDAI, DOOSAN, HITACHI и других. С доступным выбором можно ознакомиться по каталогу компании, с которой вы решили сотрудничать. Как правило, вся техника представлена с фото, описаниями характеристик, указанием стоимости аренды. Масса установки, объем ковша, глубина копания могут быть любыми – ориентируйтесь на собственные запросы. Для выполнения разных типов работ требуются различное оборудование – если вы знаете, какой экскаватор вам нужен, можете сразу оформлять заказ, а если у вас есть вопросы, нужна помощь в выборе, то обратитесь к сотрудникам компании, которая предоставляет услуги по аренде специализированной техники.

Условия аренды

Каждая компания устанавливает свои условия сотрудничества, но общие моменты выделить можно. Как правило, владельцы спецтехники предоставляют своим клиентам следующие возможности.

  • Работа с топливом компании или своим.
  • Доставка экскаваторов оплачивается в обязательном порядке (в ряде случаев вроде аренды на один месяц и более могут предоставляться специальные условия сотрудничества – отсутствие платы за доставку или необходимость оплаты услуги только в один конец).
  • Сдача оборудования с оператором или без (но чаще спецтехника сдается только с оператором – так ее владелец минимизирует свои риски).
  • Заказ оформляется на любое число смен (если есть минимальный заказ, тогда на любое количество, но не меньше минимального заказа).
  • Арендованные экскаваторы охраняются в течение всего срока пользования ими, если технику заправляет топливом компания, то используется горючее хороших марок.

Заказывая нужный вам экскаватор, вы значительно ускоряете выполнение таких работ, как копка котлованов, и снижаете их стоимость. При заказе техники с профессиональным оператором клиент получает услугу «под ключ» – ему нужно выбрать модель оборудования (или обратиться к специалистам за помощью в данном вопросе), подписать договор, внести оплату и получить готовые работы. Правильный подбор экскаватора – гарантия того, что все задачи будут решены в полном объеме, точно в срок и без лишних затрат.

Цена вопроса

Ответ на вопрос, сколько стоит аренда колесного экскаватора в Москве, зависит от ряда факторов, среди которых:

  • модель техники и ее технические параметры;
  • финансовая политика компании;
  • удаленность объекта доставки;
  • срок аренды;
  • заказ дополнительных опций.

На большинстве сайтов есть калькулятор, который позволит вам быстро произвести необходимые расчеты и узнать цену оборудования на требуемое ему количество смен с учетом доставки. Не стоит гнаться за низкими ценниками – они должны быть адекватными, ведь только при наличии качественной материально-технической базы владелец спецтехники сможет обеспечить ее должное обслуживание. Поэтому верным решением является обращение в компании, которые располагают собственным парком экскаваторов. При сотрудничестве с ними вам не придется платить посреднические наценки и ожидать нужную модель оборудования.



Скачать