Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гидравлический штабелер

Гидравлический штабелерУ вас складское хозяйство небольшого масштаба, и вы желаете наладить его эффективную деятельность наилучшим образом?

Тогда вам обязательно понадобится такая вещь, как гидравлический штабелер. Эта компактная техника не занимает много места, не нуждается в больших свободных пространствах, способна работать на разгрузочных работах (как и на погрузочных), когда на склад приходят грузовые машины. Также штабелер ручного типа может без проблем транспортировать поддоны с грузом внутри самого склада.

От чего зависит цена на штабелеры?

Электроники в ручных штабелерах примерно столько же, сколько в обычном кирпиче; другими словами, управиться с ним может любой рабочий после получасовой подготовки, а «тонких» поломок здесь не случается – просто нечему особо ломаться. Стоимость такого типа складской техники невысока, а вот отдача получается громадная. Штабелеры маневренны, значительно облегчают физический труд (хотя не исключают его совсем!) и вообще выполняют на «пять» все возложенные на них обязанности. Все, что вам останется сделать – подготовить достаточно ровный пол на складе (передвижение гидравлического штабелера по кочкам затруднено), а также не придираться к невысокой скорости передвижения техники по территории. Зато ремонтировать при необходимости такой штабелер просто, потому что прийти в негодность может только какая-либо из механических частей.

По максимуму, штабелер с гидравлическим приводом подымает до двух тонн грузов вверх до 3-х метров. Конечно, если склад у вас совсем маленький или «приземистый» можно подобрать модель с меньшими вышеуказанными параметрами – такими, какие необходимы.

Устройство гидравлического штабелера

В конструкции машины нет ничего супер уникального, она гениально проста, как весь ходовой инструментарий современности. Гидравлический штабелер состоит из оснащенной вилами рамы, покоящейся на колесных опорах, и гидравлического узла. Рама, как правило, стальная и отменно прочная, а габариты вил самые разнообразные – выбирайте, что более привлекательно. От узла гидравлики на вилы идет цепной привод – «проводник» механического движения. Рычаг качается, усилие передается, вилы поднимаются, груз становится на место. Все элементарно.

Еще рекомендуем при покупке заглянуть штабелеру «под колеса». В зависимости от того, какой у вас на складе пол, можно предпочесть колеса, изготовленные из материала с теми или иными характеристиками, от нейлона до полиамида.

Ухаживать за спецтехникой с гидравликой – одно удовольствие. Разок в полгода поменять масло, ежемесячно проверять состояние крепления колес, не забывать смазать приводную цепь и остальные движущиеся и соприкасающиеся друг с другом части. Вот, пожалуй, и все; даже при таком минимальном обслуживании ваш штабелер прослужит долго и верно.



Скачать