Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современный анализ рынка мувинговых услуг

Современный анализ рынка мувинговых услуг

Богородское: квартирные переезды и картонные коробки

Процесс переезда офиса с одного помещения в другое – основная проблема большинства компаний. Эта проблема сопровождает и частных лиц, которые хотят переехать с квартиры либо на квартиру.

Современные условия мирового кризиса обусловили повышение спроса на услуги по перевозки. Однако, стоит отметить, что большой спрос будет наблюдаться именно у неквалифицированных компаний. Если рассматривать вопрос формально, то квартирный переезд богородское, осуществляющийся мувинговыми компаниями, уже отметил свою десятую годовщину. Согласно статистике, в СМИ подавляющее большинство объявлений имеют следующий текст: «Грузоперевозки недорого». Именно эти представители услуг и будут наиболее актуальны.

Несомненно, что мувинговые компании, организовывающие переезды, намного лучше. Они осуществляют не только сухую перевозку имущества (мебель, техника, антиквариат и прочее), но и предлагают сопутствующие услуги. К примеру, погрузку и разгрузку вещей. Разборку специально техники и её правильную упаковку.

Заказчику предоставляются упаковочные материалы, это может быть пузырчатая пленка либо картонные коробки богородское обширный район, но поиск материалов для упаковки может замедлить переезд. При необходимости, заказчику может быть предоставлено помещение склада, для хранения имущества. В общем, организация проводится на высшем уровне. Весомым фактором выступает материальная ответственность за перевозимый груз, и в случае проблем, производится комплексная материальная компенсация. Некоторые компании осуществляют рассылку писем клиентам компании, которая переезжает.

Видео по теме:

Нет сомнений, что это удобно. Но почему же основное количество клиентов достанется не квалифицированным фирмам? Всё просто. Количество компаний, которые предоставляют мувинговые услуги очень ограниченно. Проведя исследования рынка, было выяснено, что для того, чтоб осуществить переезд нужно выдержать очередь. А это, как оказалось, от 5 до 20 дней. Согласитесь, при резкой необходимости ждать никто не будет. И ещё один аргумент, работающий не в пользу компаний. Они хоть и прекрасно выполняют свое предназначение, но люди не всегда готовы переплатить, рассчитывая на экономию. Но как не печально, в дальнейшем итоге, всё получается наоборот. Лучше небольшая переплата, нежели дальнейшее восстановление дорогостоящего оборудования, мебели и ценностей.



Скачать