Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома и бани из сухостойной сосны

Дома и бани из сухостойной сосныДом из сухостойной сосны отличаются большей экологичностью, нежели построенный из других пород деревьев, так как бревна не подвергают химическим обработкам и защитными составами ввиду не подверженности гниению, грибкам и другим вредителям.

Плотность такой сосны очень высока, что автоматически делает дом надежным и долговечным, а так же дает возможность построить замысловатые и сложные строения.

Содержание:

  1. Сухостойная сосна Kelo

  2. Бани и дома из сухостойной сосны

  3. Видео: Дома и бани из сухостойной сосны

Сухостойная сосна Kelo  

Дома и бани из сухостойной сосныСухостойная сосна кело имеет отличительные особенности:

  1. Очищает воздух в здании/помещении, не вызывая аллергических реакций, а так же наполняет воздух легким хвойным ароматом.
  2. Высочайшая прочность и низкая влажность.
  3. Сроки строительства из кело минимальны, а так как время усадки тоже минимально, можно сразу же начинать кровельные работы и заниматься внутренней отделкой. На artkelo.ru более подробно можно узнать о всех производимых работах.
  4. Благодаря низкой теплопроводности, дом зимой теплый, а летом задерживает приятную прохладу.
  5. Высокая воздухопроницаемость позволяет дому дышать и поддерживать влажность в доме на оптимальном уровне.
  6. Благородный и эстетичный внешний вид за счет сероватого серебристого внешнего слоя, который придает дому уникальный внешний вид, который невозможно спутать с другими деревянными домами.
  7. Необычный цвет спилов бревен от золотистых до красноватых тонов придает дизайну в помещении свою индивидуальность.
  8. Ценовые предложения больше ориентированы на среднюю стоимость, которая вполне оправдывает качество.
  9. Долговечность, которая помогает без ухода простоять дому до 70 лет, а, если дополнительно провести ряд манипуляций, то продлит срок службы еще не на один десяток лет.
  10. Единственным эстетичным недостатком является изменение цвета сосновой древесины из-за повышенной влажности или прямого попадания парящих солнечных лучей.

Бани и дома из сухостойной сосны  

Дома и бани из сухостойной сосныБани из сухостойной сосны слабо распространены в России. У такой сосны низкая теплопроводность, поэтому жар может долго сохраняться, нет необходимости механической обработки и в отделочных работах.

Безусловно, у других видов древесины тоже целый ряд преимуществ, поэтому прежде чем остановить свой выбор на конкретном виде, необходимо тщательно изучить все нюансы, чтобы в дальнейшем не переплачивать ни на замене, ни на постоянной обработке, ни на отоплении.

Видео: Дома и бани из сухостойной сосны  



Скачать