Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


SIP панели. Дома под ключ из сип панелей

SIP панели. Дома под ключ из сип панелейБолее 50 лет в мире применяется SIP технология в строительстве домов. За время эксплуатации такие конструкции доказали свою надежность и долговечность.

Тепло

На сегодняшний день СИП-панели являются самым теплым стройматериалом, они теплее любого кирпичного дома в 6 раз. Жить дома из сип панелей в Москве комфортно, дом медленно остывает и достаточно быстро прогревается.

Надежность

Сип-панели выдерживают ураганы по шкале до 7 баллов, и нагрузку до 10 тонн на 1 кв. м., благодаря цельной конструкции плит. SIP-панелям присвоена 3 степень огнестойкости. Воздействие прямого огня они выдерживают 60 минут.

SIP панели. Дома под ключ из сип панелей

Быстровозводимость

Дома под ключ из СИП-панелей строятся достаточно быстро, за один сезон. Температура воздуха и погодные условия не помеха для строительства. СИП-панели не дают усадки, что позволяет после возведения конструкции сразу приступать к внутренней и наружной отделке дома. Поверхность панели гладкая, что облегчает и ускоряет процесс отделки.

Долговечность

Срок службы SIP дома 80 лет. Пенополистирол не деформируется, не разрушается и не гниет. Теплопроводность со временем не уменьшается, в отличии от стандартного утепления домов минеральной ватой.

SIP панели. Дома под ключ из сип панелей

Экологичность

Пенополистирол только на 2% состоит из полистирола, остальные 98% - воздух. При строительстве дома под ключ из сип панелей образовывается минимальное количество строительных отходов, а так же не используется тяжелая техника, что даже позволит сохранить деревья вокруг здания. SIP дома наиболее энергосберегающие, что позволяет экономить природные ресурсы.



Скачать