Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство электротехнического оборудования в Казахстане

Производство электротехнического оборудования в КазахстанеРынок Казахстана достойно представлен спектром производителей, которые предлагают оборудование по современным стандартам. Реконструкция предприятий рождает немалый спрос.

Заводская и бытовая сфера одновременно ощутили потребность в обновлении электротехнических ресурсов. Это обусловлено рядом факторов:

  1. Повышение степени автоматизации.
  2. Потребность экономить на электроэнергии.
  3. Изобретение прогрессивных моделей.

Кто представляет рынок электротехнического оборудования Казахстана

Каталог производителей и поставщиков впечатляет. На соответствующих сайтах вы подробнее сможете ознакомиться с их деятельностью. В этой статье кратко представлены визитки нескольких компаний.

С 1998 года заявила о себе компания «Элант». Главное направление ее деятельности - производство промышленного электрооборудования до 10 000 вольт. Среди электрооборудования производства ТОО находятся камеры КСО, кабельные ящики, комплексные подстанции, электрощитовое оборудование ЩО, ПР, вводно-распределительные устройства ВРУ. Ценовая политика компании базируется на возможности предлагать цену на десять процентов ниже, чем у других организаций за аналогичный товар.

Стабильно эволюционирует с 1992 года предприятие «Келет». Сейчас это известный в промышленных кругах надежный производитель и добросовестный поставщик.

Производство электротехнического оборудования в КазахстанеШесть отделов по сбыту, в частности в Астане и Караганде, успешно реализуют в более ста магазинах и монтажных организациях. Круг потребителей вышел далеко за пределы страны.

Компания предлагает:

  1. Насосы.
  2. Вентиляторы.
  3. Электродвигатели.
  4. Компрессоры.
  5. Обогревательное и отопительное оборудование.
  6. Запорно-регулирующую арматуру.
  7. Многое другое.

Компания « Атомэнерго» предлагает:

  1. Трансформаторы: масляные, сухие, многоцелевые, высоковольтные.
  2. Металлоконструкции для операторов связи и другие.
  3. Кабельно- проводниковую продукцию.
  4. Вакуумные выключатели.

Компания включена в Единый реестр добросовестных поставщиков.

Если ваша цель купить зажим плашечный соединительный немедленно, то вряд ли вы долго будете изучать историю и репутацию производителя. Но как минимум, вы будете знать, что казахстанское производство предполагает качество.

На что ориентируются казахстанские производители

Большинство известных компаний принимают меры по обеспечению контроля качества со всей ответственностью. Необходимым остается полный контроль качества на всех этапах производства. После сложения с учетом всех комплектующих проводятся испытания по соответствию стандартам. Каждое изделие электротехники, которое не прошло удачно проверку, снимается с производства. Они формируют «портфель» проверенных поставщиков мира. Внимание уделяется обоснованным ценам. В тоже время обновляется оборудование производства, чтобы и товар был конкурентно способный в мировом формате. Тщательно продумывается логистика и осуществляется постоянный контроль репутации.



Скачать