Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какие материалы используют при изготовлении шкафов на заказ

Какие материалы используют при изготовлении шкафов на заказШкафы старого советского образца давно вышли из моды. Только теперь мы понимаем насколько громоздкими и неудобными они были. Несмотря на большие размеры, они вмещали в несколько раз вещей меньше, чем современные шкафы-купе. Современные модели шкафов сегодня можно встретить в каждом доме.

Они занимают прихожие, спальни, гостиные и кухни. Даже малогабаритные комнаты можно дополнить компактным угловым шкафом-купе. Его уникальная конструкция занимает минимум площади и в то же время позволяет вместить в себя огромное количество вещей и предметов. Именно поэтому изготовление шкафов под заказ всегда будет актуальным.

Даже имея небольшую глубину, шкаф-купе скроет внутри себя:

  • зимние санки;
  • лыжи;
  • елку;
  • пылесос;
  • палатку;
  • коробки с несезонной обувью;
  • гладильную доску и многое другое.

Уникальны также зеркальные шкафы, изготовление таких шкафов под заказ предусматривает наличие встроенных в дверцы зеркал, которые расширяют пространство помещения, делая его визуально больше.

Материалы и фурнитура для шкафов на заказ

Современные шкафы в компании СлавХолдинг изготавливаются из натуральных и качественных материалов на основе новейших технологий. Цвет шкафа заказчик выбирает по собственному желанию в соответствии с дизайном помещения. Особой популярностью пользуются сегодня фасады, оформленные в стиле «модерн», не выходят из моды и классические модели фасадов из натуральных пород древесины.

Основными материалами для изготовления современных шкафов являются: натуральное дерево, металлизированный и древоподобный пластик, стекло (акриловое, художественное, зеркальное), бамбук, кожа, ротанг.

Современная фурнитура для шкафов поражает своим разнообразием: изящные ручки, вешалки, микролифты, а также полочки для обуви, корзины для одежды и т. д.



Скачать