Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какие пластиковые окна самые качественные: советы по выбору стеклопакетов

Какие пластиковые окна самые качественные: советы по выбору стеклопакетовОдним из самых ответственных этапов ремонта квартиры или дома является замена старых окон на новые, и чаще всего сегодня устанавливают стеклопакеты из пластика.

Чтобы не происходила потеря тепла в помещении и всегда была нормальная температура необходимо выбирать качественные пластиковые окна ПВХ, изготовленные надежным производителем. Кроме того, следует тщательно подходить к выбору специалистов, которые осуществят доставку и монтаж стеклопакета.

Как выбирать окна

Прежде чем приобрести оконные конструкции, следует учесть несколько нюансов:

  1. Никогда не экономьте на стеклопакете. Дело в том, что некачественные конструкции могут стать причиной возникновения грибка и плесени в помещении, а также послужить созданию неблагоприятного микроклимата и потере тепла.
  2. Задумываясь о том, какие пластиковые окна самые качественные, отдавайте предпочтение тем производителям, которые зарекомендовали себя на соответствующем рынке с хорошей стороны. Как правило, надежные компании дают гарантию на свою продукцию от 3 до 5 лет.
  3. Если вы планируете устанавливать стеклопакет в отапливаемом помещении, рекомендуется в этом случае обратить внимание на энергосберегающие варианты продукции.
  4. Если окна выходят на солнечную сторону, можно выбрать стеклопакет с солнцезащитой.

Список надежных производителей

Если вы ищете, какие пластиковые окна являются самыми качественными, обратите внимание на следующих надежных производителей стеклопакетов:

  1. KBE – немецкий производитель, который осуществляет свою профессиональную деятельность на соответствующем рынке на протяжении более чем 25 лет. Обратите внимание, что данный производитель полностью исключил из состава своей продукции свинец, который является тяжелым химическим элементом, негативно сказывающимся на человеческом здоровье.
  2. Renau – немецкая фирма, работающая с 1958 г. Современная продукция данной компании обладает энергосберегающими свойствами и является экологически безопасной.
  3. TROCAL – еще один немецкий производитель, для продукции которого характерно наличие широкого спектра цветовых решений, а также оптимальное соотношение цены и качества.
  4. PROPLEX – австрийская компания, продукция которой неплохо адаптирована к нашему климату и полностью отвечают всем международным стандартам качества..
  5. Veka – один из самых известных на постсоветском пространстве немецких изготовителей пластиковых окон. Для него характерен широкий модельный ряд и многообразие конструкций.


Скачать