Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Финские двери - гармония элегантности и доступности

Финские двери - гармония элегантности и доступностиМежкомнатные двери уже давно считаются незаменимым функциональным элементом интерьера. Их современное многообразие дает возможность подобрать дверь под любое помещение из любого материала и в любом стиле.

Двери, которые выполнены по финской технологии способны преобразить любой интерьер. Что неудивительно, ведь они качественны, элегантны, надежны, а самое главное - доступны для абсолютно разных слоев населения. Благодаря многообразию моделей можно подобрать конкретный вариант, который с успешностью впишется в обстановку комнаты либо квартиры в целом. Двери бывают, как глухими, так и с декоративными вставками, которые, как правило, сделаны из стекла. Дверные конструкции также могут быть нестандартных размеров. Зачастую их заказывают на заказ.

Известно, что финские двери изготавливаются по технологии, которая совершенствовалась и отрабатывалась долгие годы. И тому свидетельство - надежность и высокое качество. Современная продукция - результат непрерывной эксплуатации автоматизированных линий, с жестким и постоянным контролем качества. Двери белые - это продукция высокого европейского уровня, которая востребована во многих странах.

Отличительная черта финских дверей - соотношение цена/качество, которое является приоритетным для большинства покупателей. Приемлемая цена в сочетании с отличным качеством изделий в особенности характерна для конструкций облегченных моделей, с сотовым внутренним наполнением, в основе которого каркас, который выполнен из соснового бруса.

Немаловажное отличие финских дверей - это строгий сдержанный стиль, без каких-либо излишеств. Цветовая гамма, зачастую холодная. Пользуются популярностью двери окрашенные по ral. Финские двери белые - оптимальный вариант для:

  • офисов,
  • домов с простым элегантным интерьером,
  • квартир.

Разнообразие продукции в первую очередь достигается за счет различных цветовых оттенков и моделей.

Достаточно просто устанавливаются дверные блоки. Параметры дверей в любой стандарт впишутся. Толщина коробки дверной - 9,2 см, высота блока дверного - 209 см.

Бывают и исключения, когда дверь либо подрезать приходится либо продлевать высоту дверного проема.

Сейчас финские двери в хорошем качестве с идентичным модельным рядом, производят на предприятиях Эстонии и России, исключительно по лицензии. Для того, чтобы приобрести подлинные межкомнатные финские двери нужно убедиться, чтобы был сертификат соответствия. Если изделие подлинное, то на дверном полотне, а именно на торцевой его части, располагаться должен штамп производства.



Скачать