Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Окна из стеклокомпозита

Окна из стеклокомпозитаОкна из стеклокомпозита за последние годы обрели немалую популярность. Достаточно повышенный спрос на такого рода продукцию обусловлен невероятным сочетанием качеств стеклокомпозита.

Данный современный материал выполняется из стекловолокна, которое, в свою очередь, пропитано термоактивными смолами способом пултрузии. Как известно, подобный способ предполагает протягивание стеклянного волокна через фильеру, которая до 150 градусов нагрета. В результате такого производственного способа, свойства материала становятся настолько привлекательными, а главное - уникальными, что вызывают большой интерес среди производителей самых разных сфер промышленности. Это касаемо также авиастроения. Сравнительно недавно стеклокомпозит с успешностью стал применяться в оконной промышленности.

Чем хороши окна из стеклокомпозита oknacity

Среди неоспоримых преимуществ окон из стеклокомпозита от компании oknacity следует отметить следующие:

  • Невероятно высокая прочность, которая сравниться может разве, что со сталью, только гораздо легче ее. Также по прочности стеклокомпозит превосходит пластик, который широко используется для изготовления окон.
  • Низкая теплопроводимость. Такой параметр стеклокомпозита в некоторой степени соответствует древесине, которая способна весьма эффективно сохранять тепло в помещении.
  • Экологическая безопасность. Даже в случае очень сильного нагрева, не возникает вредных испарений сравнительно с пластиком. Известно, что стеклопластик при пожаре не способен выделять в воздух ядовитые газы.

Поэтому его с уверенностью можно назвать совершенно безопасным материалом.

  • Отличная устойчивость относительно атмосферных воздействий. В следствии сильных температурных перепадов, стеклокомпозит абсолютно не портится. Это безусловно делает его стабильным материалом, с геометрической точки зрения. Такие окна в любых условиях окружающей среды сохраняют герметичность.
  • Возможен ремонт стеклокомпозитных окон.

Окна из стеклокомпозита: сочетание привлекательности и практичности

Продукция из стеклокомпозита вовсе не подвержена гниению, возникновению коррозии и прочим разрушающим процессам. Такая конструкция считается необычайно долговечной. С целью исследования и выявления характеристик стеклокомпозита, осуществлялись лабораторные испытания, по итогам которых установлен был срок эксплуатации окон из стеклокомпозита - минимум 50 лет.

Такая продукция может покрываться ламинатом, который имеет легкую текстуру древесины и доступен в множестве оттенков. Окна из стеклокомпозита различных конфигураций бывают:

  • поворотно-откидные;
  • раздвижные;
  • поворотные;
  • глухие.


Скачать