Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Акриловые ванны для неповторимого дизайна интерьера

Акриловые ванныТяжелые чугунные ванны постепенно отходят на второй план, в то время как их место занимают современные акриловые аналоги.

Не так давно их можно было смело отнести к истинным предметам роскоши, однако развитие технологий в сфере сантехнического оборудования поспособствовало существенному уменьшению их цены, вследствие чего каждый человек может зайти в магазин акриловых ванн и подобрать для себя качественную модель по весьма приятной стоимости.

Основное свойство акрила заключается в том, что при нагревании он становится пластичным и гибким. Благодаря этому можно придать ванне совершенно любую форму. Конструкция ванны при этом укрепляется благодаря армированию с использованием смеси смол.

Основные преимущества акриловых ванн

Акриловые ванны обладают рядом очень важных преимуществ по сравнению со своими традиционными чугунными аналогами. По многим параметрам они их даже превосходят. Также следует отметить, что акриловые ванны не являются скользкими или гладкими, они очень удобны и красивы с эстетической точки зрения.

Однако на этом основные преимущества подобных ванн не заканчиваются, и на них следовало бы обратить свое внимание более подробно:

  1. Ванны обладают хорошими звукоизоляционными свойствами;
  2. Отличные теплоизоляционные свойства. В подобных ваннах за полчаса вода остывает только лишь на один градус;
  3. Акрил препятствует размножению на поверхности ванной бактерий;
  4. Акрил устойчив к применению моющих средств, содержащих практически любые химические вещества;
  5. С поверхности ванны абсолютно любое загрязнение с легкостью очищается теплой водой;
  6. Акриловые ванны поистине легко ремонтировать. Хозяин ванны может избавиться от сколов и царапин благодаря специальной полировочной пасты;
  7. Встречаются ванны из акрила самых разнообразных оттенков, причем нет никакой необходимости в периодической окраске, поскольку цвет акрил получает в процессе изготовления;
  8. Акриловые ванны безразличны к качеству воды;
  9. Акрил не впитывают ржавчину;
  10. Можно изготовить ванну абсолютно любой формы или цвета.


Скачать