Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гостиница «Крошка Енот»

Гостиница «Крошка Енот»Среди гостей нашей столицы достаточно популярны трехзвездочные гостиницы и мини-отели. Это и недорого, и уютно, и комфортно. Сеть гостиниц "Крошка Енот" весьма заметно выделяется на фоне остальных.

В чем же секрет их успеха? Мало того, что цена номеров здесь совсем невысока, вы сможете прекрасно устроиться в невероятном комфорте, плюс к тому еще и весьма удобное расположение гостиницы.

Находится гостиница сзао неподалеку от Крокус Экспо. Именно здесь, чаще всего, проводятся разнообразнейшие выставки. Именно поэтому в нашей гостинице любят останавливаться предприниматели, причем не только из России, но и из-за рубежа. Хотите посетить главные места столицы? Прекрасно! В пятнадцати минутах ходьбы от одного из отелей находится станция метро. Оттуда вы запросто сможете увидеть любую достопримечательность Москвы.

Мини-гостиницы с часовой оплатой - это очень удобно. Ведь если вы в Москве проездом, и вам необходимо только переночевать, то "Крошка Енот" - это именно то, что вам необходимо! Вам не придется платить за целые сутки, следовательно, вы можете неплохо сэкономить и, вместе с тем, переночевать с комфортом. В номере вы найдете и кондиционер, и телевизор, и интернет, и, кроме того, мы можем предложить вам прекрасно охраняемую автостоянку.

Вам не придется задумываться о том, как добраться в аэропорт или чем бы поужинать поздно вечером. Мы всегда рады нашим клиентам и сделаем все, чтобы вы отдохнули в уюте и комфорте, которые предоставляет гостиница красногорск. Мы гарантируем вам самый что ни на есть радушный прием и предупредительный сервис.



Скачать