Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт офисных помещений

Ремонт офисных помещенийКачественно выполненный ремонт офиса повышает статус и конкурентоспособность компании на рынке. В комфортном интерьере с тщательно продуманной планировкой, надежным инженерно-техническим оснащением и детально подобранными материалами приятно работать сотрудникам, комфортно находиться посетителям и партнерам.

Перечень услуг от компании «Сатэк»

Профессиональный ремонт современных офисов – это комплекс специализированных работ, которые выполняются в соответствии с утвержденными строительными стандартами, действующими нормативами пожарно-технической и эксплуатационной безопасности. Главная особенность и основное преимущество сотрудничества с компанией «Сатэк» в том, что она предоставляет весь перечень квалифицированных ремонтно-строительных и дизайнерских услуг, начиная с выполнения замеров и подбора стиля, заканчивая разработкой проектных решений и ремонтом под ключ. Специалисты «Сатэк» осуществляют подготовительные, общестроительные, инженерно-технические и отделочные работы в точном соответствии с одобренными заказчиком проектными решениями. В сферу услуг компании входит также декорирование помещений, их комплектация мебелью, осветительными приборами и другими предметами интерьера.

Пример наших работ: ремонт офиса компании «Столичная Финансовая Группа»

Ремонт офисных помещенийИнвестиционная фирма «Столичная Финансовая Группа» заказала в компании «Сатэк» комплексный ремонт офисных помещений общей площадью свыше 160 м2. Проект по согласованию с заказчиком разрабатывался в стиле минимализм, с доминированием бело-серой и графитовой гаммы цветов. Так как на выполнение работ клиент отводил минимальные сроки (чуть больше месяца), то при подборе материалов и технологий отдавалось предпочтение быстросохнущим смесям, сборным конструкциям и каркасным системам.

Ремонт офисных помещенийПосле утверждения проектных решений, согласования сметы и заключения договора специалисты компании осуществили:

Ремонт офисных помещений
  • подготовку объекта. На этой стадии производилась первичная прокладка инженерных магистралей и сетей. Для выравнивания стен и полов использовались быстросохнущие составы известной немецкой фирмы «Кнауф»;
  • планировку помещений и монтаж сборных конструкций. Возводились перегородки из гипсокартона с утеплением и теплоизоляцией. Собирался каркас подвесных потолков, в которых выполнялась разводка систем освещения, вентиляции и кондиционирования
  • чистовую отделку. Стены обрабатывались высококачественной краской фирмы Tikkurila, устойчивой к интенсивной эксплуатации, истиранию и механическим повреждениям. Согласно экспликации помещений была произведена отделка пола заранее подобранным покрытием: ковровой плиткой, керамогранитом и ламинатом;
  • монтаж цельностеклянных перегородок и установка межкомнатных дверей. Частично в офисе зонирование выполнялось с помощью стеклянных конструкций с эффектной затемненной тонировкой, обеспечивающей дополнительную приватность выделенному пространству;
  • установку осветительных приборов, аксессуаров, климатического оборудования, сантехники и систем отопления;
  • обстановку помещений мебелью в соответствии с согласованным проектом.

На весь комплекс предоставляемых ремонтно-строительных услуг «Сатэк» имеет официальные разрешения, лицензии и сертификаты.

Предприятие неоднократно получало различные призы и награды за реализацию проектов точно в оговоренные сроки на высоком профессиональном уровне.

Источник: http://sateck.ru



Скачать