Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Газовые настенные котлы protherm

Газовые настенные котлы prothermНастенные газовые котлы являются одними из самых молодых и наиболее быстроразвивающихся классов отопительного оборудования.

Ввиду высокой функциональности у оборудования такого типа появилось множество поклонников.

Рынок предлагает достаточно большой выбор газовых котлов, но флагманом по их производству по праву является компания Protherm, поскольку её продукция выгодно отличается на фоне других ввиду высокой надёжности и весьма широкого модельного ряда.

Линейка газовых котлов данного производителя обеспечивает достаточно эргономичный их вид, габариты и вес приемлемых показателей - так как настенное размещение уже само собой это подразумевает.

Основными функциями, которыми обладает газовый котёл протерм являются:

• отопление помещения;
• подготовка горячей воды.

Отличительной чертой оборудования такого типа является также его привлекательная стоимость в сравнении с напольными аналогами.

Техническое описание, которое охватывает среднестатистический Газовый котел протерм:

  • регулирование мощности аппарата моделирующей горелкой;
  • КПД в пределах 92 — 93 % в течении отопительного сезона;
  • коммуникационная шина еBus встроенного типа;
  • отвод продуктов сгорания в принудительном порядке- KTV
    или же
  • отвод продуктов сгорания в естественном порядке - KOV

Возможностями установки котла данного производителя являются обменники для отопления и подогрева воды раздельного типа, исключительно широкий перечень настроек изделия, которые позволяют максимально адаптировать котёл Protherm в соответствии с индивидуальной системой отопления.

Также достаточно позитивным моментом является возможность использования аппарата в низкотемпературных отопительных системах.

Управление работой возможно осуществлять от комнатного термостата и датчика наружной температура. Возможно также комбинирование этих типов управления.

При использовании газового настенного котла данного производителя вода нагревается в течении 5 секунд ( то есть практически мгновенно) , также осуществляется контроль за температурой воды на выходе.

Достаточно хорошо себя зарекомендовала функция выбора режима работы котла — возможно использование трёх режимов ( «зимний» режим, «летний» и режим «отпуск»), что немаловажно в вопросах экономии.

Отличительной чертой данной продукции является лёгкое управление с помощью как кнопок, так и электронного дисплея.

Газовые настенные котлы производства фирмы Protherm характеризуются своей исключительной долговечностью и надёжностью, поскольку их конструкция продумана с учётом всех требований потребительского характера, и не только полностью соответствует им, но и предупреждает возможное возникновение негативных нюансов.

На производстве соблюдаются абсолютно все технические условия и условия по максимально экологичной эксплуатации такого оборудования, и как следствие котлы Protherm могут служить в условиях правильного пользования порядка 15-ти лет без видимых нареканий и поломок.



Скачать