Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества обслуживания автомобиля в официальном сервисе

Преимущества обслуживания автомобиля в официальном сервисеЛюбой автомобиль независимо от марки и модели, завода производителя нуждается в регулярном техническом обслуживании. Данная процедура предназначена для диагностирования состояния машины, своевременного выявления неисправностей и их устранения, а также выполнения определенных процедур - замена масла, свечей, прочих расходников.

При необходимости технического обслуживания автомобиля, у владельца есть два варианта: официальных сервис перейти на сайт Вы можете по ссылке, а также ближайший авторемонт.

Во-втором случае, кажется, что все проще. Проще записаться на обслуживание, прощу договориться о чем-то, цены радуют. Вобщем, сплошная экономия денег; не тех. обслуживание, а приятная прогулка.

Но это не совсем так. Дело в том, что неофициальный автосервис сможет дать клиенту гарантию, которая будет заключаться лишь в том, что они попытаются исправить ошибки, которые сами же и допустили.

В официальном сервисе существуют четкие правила выполнения работ того или иного вида, отступать от которых работники не будут. И гарантия качества исходит, в конечном счете от самого производителя авто. Это обстоятельство гарантирует более высокое качество работ и ответственность сервиса за действия своих работников.

Возникновение каких-либо споров в этом случае, если и возможно, то будет решено в пользу автовладельца. Конечно, при условии соблюдения надлежащих условий эксплуатации автомобиля.

Кроме того, цены в официальных автосервисах не выше, чем у их неофициальных конкурентов. А если принять во внимание акции и скидки, то обращение за услугами в официальных сервис будет экономически более выгодным.



Скачать