Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Илосос – универсальное оборудование для очищения от нефтяных шламов и грунтовых отложений

Илосос – универсальное оборудование для очищения от нефтяных шламов и грунтовых отложенийЭксплуатация водопроводных и канализационных систем сегодня доступна многим потребителям. В результате долгого функционирования сливной конструкции появляются загрязнения, которые нарушают нормальную работу оборудования.

Только опытные профессионалы, которые обладают навыками обслуживания специальной техники, смогут эффективно справиться с очисткой септиков, сливных ям или колодцев. Поэтому аренда илососа пользуется сегодня большой популярностью.

Оборудование для удаления ила, грунтовых образований, канализационных камней и нефтяных шламов представляет собой сложную систему высокотехнологического устройства. Оно состоит из автоцистерны, оборудованной вакуумным насосом. Кроме всасывающей стрелы и пистолета для размывания грунта, в нем есть еще много гидро- и электросистем, которые помогают оперативно и качественно справляться с поставленными задачами по очистке резервуаров.

Агрегат имеет более высокие рабочие мощности, чем обыкновенная ассенизаторская машина. Глубина колодца, с которой он сможет запросто справиться, достигает 16 метров. Некоторые модели илососов оборудуются специальными насадками для подачи воды под большим напором. Такие приспособления позволяют справляться с плотным иловым слоем.

Спектр услуг илососной техники достаточно широкий. С ее помощью можно выполнять такие работы:

  1. Откачка канализационных стоков.
  2. Осушение декоративных водоемов и подвалов.
  3. Очистка септиков, колодцев, выгребных ям.
  4. Очищение различных емкостей от жиросодержащих отходов.

Главным преимуществом илососа считается совмещение процедуры очистки с транспортировкой откачанных материалов к местам переработки или утилизации. Благодаря мощному насосу, машина быстро вбирает сточную жидкость и с помощью специальной гидродинамической пушки разрушает все твердые отложения. Наличие длинного шланга позволяет работать даже на той территории, куда не сможет добраться крупногабаритная техника.

Илососом эффективно проводится не только прочистка канализации. Такая техника используется при затоплении подвальных помещений, вследствие прорыва труб или засорения транспортной магистрали. Стоимость аренды оборудования зависит от объема работы и степени загрязнения объекта. Профессиональные специалисты, обслуживающие агрегат, выберут самый оптимальный метод работы. Он поможет оперативно справиться с поставленными задачами и обеспечит функционирование подвала.



Скачать