Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Входные металлические двери нестандартных размеров

Входные металлические двери нестандартных размеровДверь является совершенно неотъемлемой частью любого дома.

Во все времена основными функциями входных дверей было обеспечение хозяевам дома защиту от различных факторов, а именно-от неблагоприятной температуры, пыли, возможности беспрепятственного проникновения в дом посторонних личностей и уличных звуков.

В процессе технологического развития самые обыкновенные двери, изготовленные из дерева начали сдавать свои позиции металлическим, которые на данный момент являют собой довольно сложную и многофункциональную конструкцию в части способов запирания и вариантов регулировки.

К огромному сожалению в этой нише появилось большое количество недобросовестных производителей, которые выдают совершенно некачественные двери за наиболее прочные и надёжные.

Входные двери нестандартных размеров также должны обладать теми же характеристиками, плюс индивидуальных подход к их конструированию с учётом всех требований заказчика.

Основными критериями, согласно которым входные металлические двери можно назвать высококачественным продуктом фирмы-производителя являются:

  • внешний вид. То, как выглядит дверь может стать решающим фактором при выборе Вашей квартиры или дома как объекта ограбления (слишком броский и «кричащий» дизайн может послужить сигналом для воров. При этом внешний вид должен быть достаточно внушительным и строгим.)
  • безопасность(качество материала из которого изготовлены двери должно быть исключительным). Поскольку рынок дверей просто наводнён подделками, которые иногда можно вскрыть с помощью обыкновенного ключа для консервных банок-безопасность приоритетный аспект при осуществлении выбора среди множества вариантов.)
  • фирма-производитель(фактор, который является самым основным и самым важным, так как именно от подхода к качеству материала из которого изготавливаются двери, а также от добросовестности работников на предприятии зависит конечный продукт - в данном случае дверь)

Отдельного внимания заслуживают замки, которые устанавливают на двери, их типы и особенности.

Различают такие типы дверных замков:

  • цилиндрические дисковые (основной отличительной чертой ключа к такому замку является ключ - полукруглый с большим количеством вырезов, сделанных под различными углами, принцип действия такого замка заключается в том, что механизм приводится в действие впоследствии поворота на определённые углы внутренних цилиндров, внутри которых располагается пластина для вертушки.
  • сувальдные замки(ключ к таким замкам несколько напоминает «ключ Буратино»-он оснащён бородкой определённой конфигурации. Безопасность в таком типе замков обеспечивается за счёт сувальдами-пластинами, которые подружинены, и в наличии которых имеются прорезные рисунки разных форм.

Весьма проблематично также найти двери, которые идеально станут в проём. Иногда возникает необходимость изготовить входные двери на заказ - так как стандартные размеры и формы не подходят ввиду архитектурных особенностей дома.



Скачать