Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Доставка промышленного оборудования и запчастей из США

Доставка промышленного оборудования и запчастей из СШАПромышленный сектор России развивается с каждым днем, и об этом наши специалисты говорят с гордостью, легко и размеренно. После просмотров новостей и интервью даже не скажешь, что данная работа дается промышленникам так сложно, но на самом деле проблем хватает.

Их сотни в каждом отдельном направлении, но одной из самых главных является именно доставка запчастей и деталей. Можно только представить себе, какие убытки несет предприятие, если производство останавливается хотя бы на час. А сколько денег будет потеряно, если вышедшая из строя демпферная муфта или фильтр гидравлический не будут вовремя доставлены от поставщика? Здесь даже сложно считать, но это и не нужно, ведь стоит не следить за последствиями проблемы, а стараться решить ее, а еще лучше – предупредить!

Для этого руководство производственных предприятий давно постановило приказ о специальных складских остатках по расходным материалам и запчастям, которые формируются постоянно. В таком случае, если демпферная муфта была сломана или забился воздушный фильтр, гидравлический или графитовый, можно просто взять новую деталь на складе и восстановить процесс за минуты. Но данный запас необходимых деталей еще нужно сформировать, что также является задачей не из простых!

Доставка товаров из США: формирование остатков по запчастям

Рассматривать в плане поставок можно разные направления, но так как производителей промышленного оборудования по всему миру тысячи, то остановиться можно на популярном направлении для заказа деталей и расходных материалов. Это Соединенные Штаты, где отечественные предприятия закупают необходимое оборудования многочисленными контейнерами, откуда поставки идут ежедневно. Итак, остается основной вопрос: каким образом переправить нужный фильтр гидравлический, кабельный зажим, счетчик, электропривод или демпферную муфту в РФ?

Ответить на него помогут специалисты данной области, а именно поставщики промышленного оборудования, которые рекомендуют основные виды грузоперевозок для доставки товаров из США. Это доставка морем, по воздуху, по железной дороге и автотранспортом. Естественно, что для транспортировки с одного материка на другой необходимо будет изначально выбрать авиакарго или морские грузоперевозки, так как до складов консолидации грузов в вагоны или фуры товары еще необходимо перевезти через океан! Ну, а далее возможна и мультимодальная доставка!



Скачать