Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Окна Рехау для максимального теплосбережения и уюта

Окна Рехау для максимального теплосбережения и уютаЕсли вы планируете построить свой дом, затеять капитальный ремонт, то перед вами обязательно встанет вопрос касательно выбора окон. Именно от них зависит тепло и уют в помещении.

Сегодня на рынке существует множество разных моделей от разных производителей. При выборе важно обращать внимание на характеристики окон. Если на первом месте у вас максимальное теплосбережение и уют, стоит остановить выбор на окнах Рехау.

На сайте можно подобрать вариант, удовлетворяющий всем вашим пожеланиям. Есть окна как эконом класса, так и эксклюзив.

Профили Rehau

На данный момент производитель предлагает несколько типов ПВХ-профилей Рехау. Каждый из которых отличается размером, конфигурацией оконных систем, расцветкой:

  1. Rehau КОРСА Дизайн. Профили характеризуются разнообразием цветов и форм конструкций. Стоит отметить и улучшенный дизайн. Рехау КОРСА позволяет сделать интерьер помещения завершенным.
  2. Rehau Евро Дизайн. Надежная и качественная 3-камерная система. Отличается экономичностью. Полностью отвечает всем нормам по теплосбережению. Имеется два контура уплотнений. Именно они обеспечивают надежную защиту от проникновения в квартиру пыли, влаги.
  3. Rehau Бриллант. Профиль отличается высоким качеством. Поверхность блестящая, идеально гладкая, с закругленными скосами. Дизайн стильный, современный. Профиль характеризуется высоким теплосбережением.
  4. Rehau Geneo. Отличается высоким сопротивлением к нагрузкам. Профиль не имеет стального армирования. Это способствует снижению трудозатрат. Конструкция характеризуется экономичностью и простотой транспортировки.

Окна Рехау создадут уют и тепло в квартире

Окна рехау имеют немало преимуществ:

  1. Высокая надежность. Отличительными чертами окон являются: первоклассная фурнитура, высокий уровень взломобезопасности, теплоизоляционные и шумоизоляционные свойства.
  2. Отлично защищают помещение от проникновения влаги, пыли.
  3. Для изготовления окон рехау используются только высококачественные материалы.
  4. Наличие оптимальной системы водоотвода.
  5. Возможность использования профиля для остекления не только окон, а и балконных дверей, витрин.
  6. Безопасность. Окна производятся с использованием современных высоких технологий. Продукция соответствует международным стандартам по экологичности.
  7. Простота в обслуживании. Профиль легко очищается.
  8. Срок службы - 40 лет. Профиль не деформируется и не изменяется во время эксплуатации.
  9. Доступность. Несмотря на высокое качество и отличные характеристики, стоят окна недорого.


Скачать