Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ипотека в Москве от Тинькофф Банка

Ипотека в Москве от Тинькофф БанкаЧтоб оформить ипотеку, клиенту банка необходимо собрать полный комплект документов, удовлетворяющий требования финансового учреждения. Особенности оформления предполагают ведение сделки клиентом, потому как альтернатива у ипотечного брокера обойдется в разы дороже.

Чтоб спасти деньги, собранные на внесение аванса от обесценивания, клиенты зачастую обращаются сразу в несколько банков. Делают они это для того, чтоб ускорить получение кредита, к которому морально созрели.

Со стороны банков, такой клиент принесет прибыль лишь одному из них, оставив остальных с пустыми затратами на привлечение. Чтоб перекрыть риски необоснованных потерь, банки закладывают затраты на рекламу и привлечение клиентов в проценты по ипотеке, и выплачивают их обычные люди, нуждающиеся в жилье.

Финансовый инструмент

С начала 2015 года, Тинькофф Банк взял на себя роль оптимизатора побочных растрат банков. Знание маркетинга и обслуживания клиента в онлайн-режиме, позволили нам предложить банкам совместную работу. Суть её заключается в том, что банк дает деньги, принимает на себя риски, а мы, в свою очередь обеспечиваем его стабильным потоком положительных заявок.

Уже в апреле наш первый клиент отпраздновал новоселье. Ипотека на жилье в Москве от Тинькофф Банка стала успешно разлетаться. Было заметно, что банкам удобна такая схема сотрудничества, ведь теперь они могут формировать клиентскую базу и кредитный портфель без затрат на повсеместную рекламу. Так же, это позволило исключить затраты на содержание раздутого штата сотрудников.

Для банков мы не конкурент, скорее, средство достижения лучших результатов работы, финансовый инструмент. Первые несколько сделок были заключены, когда с нами сотрудничало всего два – три банка. Поначалу пришлось применить весь свой менеджерский напор, дабы склонить к сотрудничеству столь консервативные организации. Сейчас работаем с большим количеством партнеров, среди них крупные банки, универсальные и специализированные ипотечные. Такой наплыв желающих сотрудничать с нами обусловлен тем, что банки готовы снизить ставки, чтобы минимизировать издержки. Теперь процентная ставка по которым проводится ипотека в Москве с материнским капиталом в Тинькофф Банке ниже, чем у специализирующихся ипотечных организаций.

Выигрывают все

Какие преимущества получает клиент? Давайте посмотрим:

  1. Экономия;
  2. Бесплатный агент;
  3. Дальнейшее онлайн – сопровождение;
  4. Отсутствие ненужной суеты;
  5. Возможность получения ипотеки в Москве с материнским капиталом в Тинькофф Банке.

Клиент не бегает по банкам, мы зарабатываем на том, что отлично знаем и умеем делать, а банки экономят на маркетинге и сервисе. Процентная ставка по ипотеке в Москве в Тинькофф Банка значительно отличается от других доступных предложения на рынке кредитования.



Скачать