Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство коттеджей и бань под ключ

Строительство коттеджей и бань под ключКоттедж и/или баня - это наверняка мечта любого человека, тем более, обеспеченного. Поэтому строительство коттеджей и бань - это весьма востребованная услуга.

Строительство или покупка?

Конечно, купить уже готовую баню или коттедж - это гораздо дешевле, чем построить самостоятельно: экономия составит от 10% до 30%. Однако, готовая баня или дом - это ведь не собственный проект, не совсем дом мечты, хотя также неплохо.

Строительство потребует некоторых затрат на проект, но это будет настоящим воплощением мечты. Более того, заказывая строительство бани под ключ, клиент может внимательно проследить за процессом строительства и выбором материалов. Это немаловажно, ведь при покупке уже построенного сложно определить состояние строения: иногда "замаскированными" могут оказаться значительные недостатки.

Строительство под ключ ведущей компанией

Компания evastroy.ru обеспечивает строительство коттеджей и бань под ключ. Все проекты - исключительно исходя из пожеланий заказчика. Компания завоевала своего клиента на рынке, поэтому имеет определенный набор рекомендаций.

Специалисты evastroy.ru проведут качественное исследование рынка, порекомендуют оптимальное место и подберут все необходимые современные материалы для строительства - исключительно качественные и современные. Обращаясь в evastroy.ru, Вы точно гарантируете высокое качество и эстетические свойства будущего дома или бани. Строение будет возведено в кратчайшие сроки с учетом всех требований, включая и финансовые. В распоряжении компании есть как эконом-варианты, так и элитные.



Скачать