Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выключатели Legrand Celiane

Выключатели Legrand CelianeПодобрать надежный, стильный и многофункциональный выключатель - непростая задача.

С появлением на рынке выключателей Legrand Celiane большинство проблем были решены одновременно. Ведь этот производитель известен на протяжении нескольких десятилетий своим умением создавать комплектующие для электросетей, выгодно отличающиеся от аналогичных моделей других компаний.

Так, выключатели Легранд Целиане завоевали признание потребителей благодаря доступной цене, не характерной для продукции этого класса. А длительный период эксплуатации способен порадовать даже взыскательных владельцев офисов и жилых помещений.

Выключатели Legrand Celiane и их основные преимущества

Почему более 19% покупателей отдают предпочтение именно этому бренду? Ответ кроется в технологии создания очередной серии и той концепции, которую компания выбрала в качестве основной идеи.

Создавая новую серию выключателей Легранд Целиане, производитель стремился предложить потребителям:

  • Функциональность. В линейке продукции представлены простые модели, а также переключатели и выключатели перекрестные. Они предоставляют возможность выключать свет с двух и более мест. Это удобно для больших помещений с несколькими входами.
  • Надежность. Все комплектующие проходят несколько ступеней контроля на этапе создания и сборки каждой серии выключателей. Использование современных материалов обеспечивает длительный период безукоризненной эксплуатации.
  • Многообразие расцветок и фактур. Производитель предлагает несколько классических оттенков выключателей, а также огромное количество рамок. Такой подход позволяет комбинировать цвета и фактуры, создавая яркие и элегантные акценты в интерьере помещения.
  • Модели с подсветкой. Такие выключатели Legrand Celiane пользуются широкой популярностью среди потребителей, поскольку позволяют с легкостью найти выключатель в темное время суток в неосвещенной комнате. Подсветка не требует дополнительных затрат на оплату энергоносителей и не мешает ночному отдыху.
  • Выключатели со встроенным датчиком присутствия. Такие переключатели и выключатели Легранд Целиане позволяют существенно сэкономить электроэнергию. Ведь свет автоматически выключается, если в помещении отсутствуют люди.

Приобретая стильные, современные и надежные выключатели Legrand Celiane наши клиенты обеспечивают себе максимальный комфорт и возможность экономного расхода электроэнергии. Надежность и высокий уровень пожаробезопасности порадует даже скептически настроенных специалистов. А богатая цветовая гамма позволит органично вписать его в интерьер любого помещения. Мы готовы предложить доступные цены и гарантию на все выключатели Legrand Celiane, чтобы сделать покупку еще более приятной и выгодной.



Скачать