Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Обработка камня

Обработка камняКамнебработка – процесс непростой, который требует навыков и умения обращаться с инструментами. Без их использования что-либо сделать с камнем будет невозможно.

Для резки и обработки гранита, мрамора и травертина подойдут:

  • алмазные гибкие диски;
  • гранитные отрезные диски;

Вообще же обработка камня предусматривает применение целого ряда видов инструментов, каждый из которых предназначен для выполнения определенных работ.

Так, для работ с камнем потребуются: химические составы; алмазный инструмент, шлифовально-полировальный инструмент, плиткорез электрический, абразивный инструмент, кантофрезеры, пилы, различные станки, подъемные механизмы и аксессуары.

Выбирая товары для работ с камнем лучше всего ориентироваться на продукцию широко известных производителей, а также имеет смысл ознакомиться с отзывами о различных инструментах, которые размещены в интернете. Тем более, что товары для камнеобработки не известны широкому кругу покупателей и являются достаточно специфической продукцией.

На рынке подобные товары широко представлены, поэтому найти интернет-магазин и выбрать необходимый инструмент для камнеобработки не сложно. Однако, для того, что быть уверенным в надежности товара, его качестве и функциональности лучше всего совершать покупки на известных, хорошо зарекомендовавших себя сайтах. В таком случае можно не сомневаться, что весь представленный товар прошел сертификацию, безопасен при эксплуатации и соответствует нормам качества.

К примеру, отличный выбор инструментов для обработки камня, химии, различных вспомогательных средств можно найти по адресу.



Скачать