Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Эпоксидные наливные полы

Эпоксидные наливные полыНаливные полы имеют превосходный внешний вид и ни сколько не уступают в эксплуатационных характеристиках другим напольным покрытиям. Такой вид полов подойдёт для жилого и промышленного помещений.

Такой пол идеальный выбор для больших помещений, корда при выборе рисунка можно воплотить все свои фантазии. Эпоксидные полы смотрятся очень дорого и аристократично. В настоящее время наливной эпоксидный пол- ваше лучшее решение, так как это идеальное соотношение цена-качество.

Виды наливного пола

По данным критериям вы сможете выбрать, какой именно напольный пол вам нужен. Так если это дом квартира, то стелятся полы по одной рецептуре, если это гараж (или другие помещения, где на пол приходятся нагрузки) то нужно выбрать другой вид полов и так далее.

Двухкомпонентный наливной пол. Это один тонкий слой, толщиной 2мм. Такой вид полов химически стойкий и хорошо подойдёт для производственных помещений.

Кварценаполненное покрытие. Состоит из двух слоёв. Каждый слой пересыпается кварцевым песком. Наполненный кварцевым песком (используется цветной кварцевый песок для декоративности) - от 3 до 5 мм. Такой пол устойчив к ударам и механическим нагрузкам.

Наливное прозрачное эпоксидное покрытие. Наливной эпоксидный пол - около 2 мм универсальный пол, применяется чаще всего в любых помещениях. Данный вид полов устойчив к кислотам и щёлочи. Эстетически довольно хорошо смотрится и при правильном подборе хорошо впишется в любой интерьер.

Эпоксидные 3d полы. При помощи эпоксидных 3d полов вы можете воплотить все свои сокровенные желания, создать свою сказочную страну. Ведь прозрачной эпоксидной смолой можно залить любой 3d рисунок. Это может быть и аквариум, и море с камешками по краю, и бездонное озеро, и устрашающая пропасть.

Всё же большую популярность обрёл прозрачный наливной пол. А 3d полы до сих пор считаются роскошью и экзотикой. Также немалым успехом пользуются полиуретановые наливные полы.

Наливной пол – идеальное решение для гаражного помещения. Всегда было принято делать в гараже бетонные полы, но срок эксплуатации их ограничен, так в скором времени их приходится «латать». Так что, если вы строите гараж или имеете такие планы в недалёком будущем, лучше стелить именно эпоксидный пол.

Эпоксидные наливные полы идеально ровные, прочные, гладкие, почти зеркальные за счёт двух компонентов, которые входят в их состав. Как вы, наверное, догадались – это эпоксидная смола и отвердитель. Эпоксидный пол может быть матовым, полуматовым, глянцевым и полу глянцевым.

Это универсальное покрытие можно заливать также на площадках под открытым небом, под навесами.

Достоинства

  • Эпоксидный пол прослужит вам не один десяток леток, сохранив свой первичный вид, что оправдывает все затраты;
  • на него не влияют перепады температуры;
  • поверхность полностью сплошная, благодаря чему вам удастся избежать скопления грязи на стыках;
  • мыть такой пол значительно легче, чем, например паркетный.

Следует сделать вывод, что в настоящее время наливной эпоксидный пол - ваше лучшее решение, ведь это идеальное соотношение цена-качество.



Скачать