Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Классификация ремонтных работ: важные этапы и направления

Классификация ремонтных работ: важные этапы и направленияПроведение ремонтных работ в любом помещении, будь-то жилой дом, магазин или офис состоит из нескольких этапов, каждый из которых включает в себя различные значимые моменты.

Не исключены процессы, которые могут и не относится непосредственно к самому ремонту. Это и проектирование, и подбор дизайнерского решения, и грамотное составление сметы, и другие задачи. Только профессиональные исполнители берут на себя выполнение всех этих этапов, гарантируя при этом максимальный результат и 100% качество.

Не секрет, что правильно подобранные стиль и дизайн помещения играют важную роль в дальнейшем и определяют показатели уюта и комфорта. Осуществляя ремонт квартир, специалисты опираются на эти известные факты и создают достойные решения, используя новейшие популярные направления и качественные стройматериалы. Понятие «ремонт», при сотрудничестве с известными и опытными подрядчиками обретает совершенно разные обозначения и охватывает различные этапы. Ремонт может быть косметическим, капитальным, включающим перепланировку и реконструкцию, а также комплексным, содержащим работы по водоснабжению, прокладке канализации, электрической сети и вентиляции.

Сегодня достаточно популярной услугой является ремонт дома под ключ, проводящийся без участия заказчика и включающий все нужные этапы. В зависимости от составленной сметы и желания клиента, профессиональные исполнители выполняют работы разной степени сложности по удалению старой отделки, созданию инженерных и коммуникационных сетей, подготовке стен и потолка к облицовке и непосредственно саму облицовку. При необходимости может быть осуществлено полное и частичное разрушение стен или перегородок, а также общая перепланировка с подготовкой соответствующей документации.

Профессиональная отделка и ремонт коттеджей, таунхаусов и загородных домов требуют больших знаний и умений, чем ремонтные работы в квартире или офисе. Достаточно часто присутствует необходимость проведения реставрации как снаружи, так и изнутри здания, а это уже совсем другой класс и большие затраты. Следует доверять подобные ремонты только проверенным и опытным исполнителям, чтобы избежать неприятных последствий и дальнейшей переделки или доработки. Важно обращаться к профессионалам, которые смогут выполнить ремонт любой сложности, включая процессы гидроизоляции фундамента, замену кровли, создание систем водоснабжения и отопления, решить другие специфические задачи.



Скачать