Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Доверяйте устройство звукоизоляции квартиры специалистам

Доверяйте устройство звукоизоляции квартиры специалистамМногие жилые дома обладают неэффективной звукоизоляцией – шум с улиц и соседних квартир приводит к дискомфорту, вызывает раздражение и усталость. Чтобы создать акустический комфорт, необходимо создать продуманную звукоизоляцию.

Как защитить квартиру от бытовых и уличных шумов?

Если долго пребывать в помещении, уровень шума в котором превышает 70 децибел, это приводит к очень быстрой утомляемости, раздражению и нарушению слуха. Уровень уличного шума составляет 70 и более децибел, а ведь он легко проникает в квартиры, не защищенные надежной звукоизоляцией.

Поэтому если вы покупаете новое жилье в городе, следует подумать о создании в квартире акустического комфорта. Звукоизоляция предполагает выполнение комплекса специальных мероприятий, создающих приемлемый уровень внешних звуков, проникающих в помещение.

Звукоизоляция должна обеспечить защиту от бытового и уличного шума. Бытовой шум – это звуки, которые распространяются из соседних квартир; уличный – это громкие звуки, проникающие с улицы: сигнализация, гудки автомобилей и пр.

На рынке представлен большой выбор материалов, с помощью которых можно создать акустический комфорт в помещении. Выбирайте продукцию известных производителей, например, такого бренда как Максфорте, под которым производится широкая линейка звукоизоляционных материалов.

Создание акустического комфорта – это планомерная работа

Доверяйте устройство звукоизоляции квартиры специалистамСуществует большое количество разных технологий и современных материалов, призванных обеспечить звукоизоляцию, начиная от подвесных потолков, заканчивая специальными панелями для облицовки стен. Но лучше доверить работу по созданию акустического комфорта профессионалам.

Специалисты проводят замеры уровня шума и разрабатывают комплекс мер, повышающих звукоизоляцию любого помещения. Необходимо использовать только самые эффективные и качественные материалы, и разобраться в выборе помогут профессиональные акустики.

На рынке представлены материалы в широком ценовом диапазоне, поэтому выбор зависит не только от поставленных задач, но и от финансовых возможностей клиента. Акустики выполняют комплекс мер, изолируя потолок, стены и пол. Чтобы добиться нужного эффекта, специалисты дополнительно герметизируют стыки между потолком, полом и стенами, уплотняют дверные и оконные проемы и пр.

Подход к каждой квартире индивидуален. Сначала профессиональные акустики замеряют уровень шума и выявляют его основные источники, после чего разрабатывают детальный план мероприятий.



Скачать