Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Техническая помощь при проблемах в автомобиле

Техническая помощь при проблемах в автомобилеТехническое обслуживание на дороге становится все более популярной, нужной и востребованной частью нашей жизни, которой пользуются тысячи людей в день.

Наша компания с радостью готова предложить вам наши услуги.

Еще недавно проблема с автомобилем на дороге, приносило уйму хлопот, приходилось ловить попутку и уговаривать водителя вам помочь, в наше время редко встретишь человека на дороге, готового прийти на помощь, но это неважно, потому как именно поэтому нами было принято создать компанию оказывающую помощь на дороге.

Мы занимаемся разного вида технической помощью для автомобилей на дороге. Теперь вам не нужно мерзнуть или тратить свое время, достаточно обратиться в нашу компанию и мы с большой радостью прибудем к вам на помощь. Мы сделаем все, максимально оперативно и качественно.

Наши преимущества:

  • Помощь легковым и грузовым автомобилям;
  • Круглосуточный выезд;
  • Наши специалисты решают технические проблемы разного вида, вскрытие автомобилей - за замком, экстренный запуск двигателя, компьютерная диагностика, если потребуется эвакуация автомобиля.

Мы предлагаем техпомощь в Москве, всю интересующую информацию вы можете посмотреть на нашем сайте, также наши специалисты могут вас проконсультировать по телефону.

Все что вам нужно сделать - это в случае выявления проблемы, позвонить нашим специалистам по телефону указанном на нашем сайте, помните самое важное для нас - это ваша безопасность на дороге, оперативность и впечатления доставленные нашей компанией, вам достаточно позвонить по телефону и указать ваше местоположение, все остальное будет уже нашей заботой!

Быстро, профессионально, недорого



Скачать