Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества итальянской мебели

Преимущества итальянской мебелиСамые респектабельные и взыскательные потребители предпочитают распродажи итальянской мебели, с ее высочайшей репутацией в мире. Италия, по праву является законодательницей моды на глобальном рынке.

Какие преимущества итальянской мебели перед аналогами из данного сегмента:

  1. Долгий эксплуатационный срок;
  2. Использование только высококачественных материалов;
  3. Экологическая чистота производства и материалов;
  4. Разнообразие моделей на любой вкус;
  5. Узнаваемый стиль;
  6. Превосходная эргономичность и эстетичность;

Заявленный производителями срок эксплуатации составляет около 80 лет и секрет такого «долголетия» в выборе и качестве древесины. На изготовление конструкций их дерева, берутся хвойные породы, каштан, дуб, орех, кипарис. Предварительная обработка древесины придает ей стойкость к механическим повреждениям, а возможность гниения сводится к нулю.

Для придания мебели шикарности используется сусальное золото и инкрустации из клена, вишни, ореха, липы или ясеня.

Продукция итальянских мебельщиков это образец по многим показателями. Чистота производства и используемых материалов на основе европейских экостандартов.

Мастера из Италии учитывают вкусы разных покупателей. Продукция может быть как консервативной, так и авангардной. Между тем, во всем мире узнаваем знаменитый «итальянский» стиль отличающийся своим многообразием и изысканностью.

Общей чертой всех коллекций является то, что итальянскую мебель покупают люди, обладающие отличным вкусом. Мебель является продуманной в деталях и эргономичной.

Мастера учитывают потребности разных культурных и экономических групп, от бюджетных вариантов до мебели категории «VIP», где используются дорогие виды отделки, ручная резьба, декорации из натурального камня и слоновой кости, а так же элементы архитектурного дизайна.

Активные распродажи итальянской мебели дали брендам из этой страны возможность занять 10 процентов всего рынка мебели мира.



Скачать