Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Купили квартиру? Доверьте ремонт нам!

Купили квартиру? Доверьте ремонт нам!Строительная компания ООО «Сура-Центр» имеет достаточно богатый опыт в сфере ремонтных и отделочных работ. Именно поэтому мы смело можем утверждать, что вам следует нам довериться.

Абсолютно все сотрудники нашей компании являются специалистами высокого профиля. Они выполнят свою работу в максимально кратчайшие сроки, если это потребуется. Мы работаем с любыми помещениями. Это может быть квартира, большой дом или даже офисное здание. Для нас не составит труда исправить ошибки мастеров, которые трудились над ремонтом в той или иной квартире задолго до нас, а также мы без проблем сможем начать выполнение ремонтных работ с нуля.

На сегодняшний день построено достаточно большое количество новых многоквартирных домов. И если вы стали владельцем одной из них, тогда мы с удовольствием выполним для вас качественный ремонт в новой квартире. Как правило, такие квартиры уже полностью подготовлены под проведение в них ремонтных работ. Но бывают и исключения. В том случае, если в стенах будут пупырышки, проводка не будет идеальной, а радиаторы – некачественными, тогда мы все сможем исправить. Если у вас возникнет желание, то мы даже сможем сделать небольшую перепланировку вашего нового жилища. Ведь для нас главное – это ваш комфорт.

Ремонт квартиры в новостройке не отнимет у нас много времени. Но это только в том случае, если дом был построен качественно и на совесть. Для начала нам необходимо будет обсудить с заказчиком дизайнерский проект. Узнать подробнее о его желаниях касательно ремонта, внести свои предложения и корректировки и только после этого можно приступать к воплощению всех идей в жизнь. Нашим дизайнерам, также как и рабочим, можно полностью доверять. Они прекрасные специалисты. К тому же материалы, которые они используют для проведения ремонтных работ, отличаются особым качеством. Благодаря этому ваша квартира будет выглядеть всегда, как новая.

Если вас заинтересовали услуги строительной компании в Пензе ООО «Сура-Центр», тогда вы можете позвонить к нам по номеру телефона, который найдете на нашем сайте, и договориться о встрече с одним из наших представителей. Также для того, чтобы убедиться в том, что мы вас не подведем, вы можете прочесть отзывы, оставленные в интернете нашими клиентами. Они наверняка вам помогут принять правильное решение. И хотя наши расценки слишком низкими не назовешь, они полностью оправданы.



Скачать