Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фотообои. Какой рисунок выбрать?

Фотообои. Какой рисунок выбрать?Грамотный выбор фотообоев – это строго индивидуальный процесс. Нет особых критериев правильного выбора фотообоев для украшения стен. Ведь именно стена является самой масштабной поверхностью помещения и при создании единой концепции дизайна ее отделка имеет большое значение. Особое место среди всего ассортимента отделочных материалов занимают именно фотообои, являющиеся полотнами, на которых напечатаны фотографии, картины, графика и другие яркие и зрелищные изображения.

Можно купить любые фотообои для интерьера, главное гармонично сопоставить стиль дизайна и изображение на обоях. Кроме того, при помощи фотообоев можно, как зрительно увеличить, так и уменьшить пространство помещения. К примеру, темные фотообои способны сузить довольно длинные помещения, которые не наделены гармоничной формой. И, наоборот, светлые фотообои зрительно увеличивают небольшие пространства.

Если окно комнаты расположено на южной стороне и в помещении достаточно солнечного света, то лучше делать выбор между фотообоями с изображениями, выполненными в насыщенных тонах: темно-голубых, синих, фиолетовых, кофейных, терракотовых и шоколадных. Если же окно комнаты на северной стороне – недостатки света компенсируют фотообои с изображениями теплых тонов: золотисто-желтых, светло-оранжевых, желтовато-зеленых и пурпурных.

Видео по теме:

Что касается выбора сюжетов, перенесенных на полотна фотообоев, то это по-настоящему большое поле для фантазии. Если вы ценитель природы, то ваш вариант – самые разнообразные пейзажи. Кроме того, вы можете подобрать изображение с учетом вашего любимого времени года. Очень популярными являются спортивные темы, портреты, изображения космоса, натюрморты, фото с животными и другие сюжеты.



Скачать