Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Первичная и вторичная недвижимость в Щелково

Первичная и вторичная недвижимость в ЩелковоПри возникновении потребности в приобретении жилья в Московском районе, а в частности недвижимости в Щелково, возникают вопросы о достоинствах или недостатках первичного и вторичного рынка. Практика проведения сделок подобного характера показала, что ни один из вариантов не является идеальным и выбор в данном случае зависит напрямую от покупателя.

Рассмотрим стороны каждого из обсуждаемых вариантов.

Преимущество нового жилья

  1. Планировка, которая даёт свободный выбор покупателю реализовывать свои собственные дизайнерские задумки и предпочтения по обустройству каждого уголка.
  2. Коммуникации, которые в силу своей новизны не требуют замены.
  3. Стены, лишенные трещин и отсутствие скрипа пола, который зачастую раздражает при осмотре старых квартир.
  4. Привлекательность внешнего вида квартиры как результат использования новых строительных материалов.
  5. Высокая цена новых квартир дает гарантию отсутствия неблагополучных соседей.
  6. Привлекательны новые квартиры и тем, что многие состоятельные люди выбирают их как один из лучших источников пассивного дохода.

Как недостаток можно отметить необходимость проведения самостоятельной косметической отделки, возможные проблемы с транспортной развязкой, торговой инфраструктурой.

Сюрпризы вторички

В основном проблемы со старыми квартирами заключаются в юридической нечистоте – возможны наличие ареста на жильё, имущественные доли дальних родственников хозяев. Так же часто проблемы возникают со скандальными соседями, ветхими коммуникациями и необходимостью ремонта.



Скачать