Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Магазины дверей в Ростове-на-Дону

Магазины дверей в Ростове-на-ДонуМагазины дверей в Ростове-на-Дону предлагают тысячи наименований дверей самого разного применения и из самых разных материалов. Дачники, которые обустраивают свое хозяйство и относятся к нему серьезно, находятся в менее выгодном положении, чем владельцы квартир и домов.

Дело в том, что для условий дачного участка, какой величины бы он ни был, первостепенное значение имеет надежность и высокая степень выносливости дверных конструкций.Магазины дверей в Ростове-на-Дону могут сделать массу предложений, но конкретный выбор всегда остается за потребителем. Постараемся разобраться в особенностях дачных дверей и подобрать оптимальный вариант, который устроил бы дачника и по цене, и по качеству.

Входные двери для дачи — практичность и надежность

Учитывая тот факт, что зачастую дачный дом остается без присмотра довольно длительное время, прочность, надежность и долговечность дачной двери не подлежит обжалованию. Магазины дверей в Ростове-на-Дону имеют ряд предложений, которые удовлетворили бы дачника.

А ему нужно, чтобы двери были:

  1. Правильной геометрической формы, прочно установлены в проеме.
  2. Максимально массивный внешний вид, подчеркивающий прочность и надежность.
  3. Обязательно наличие двух-трех замков разного типа.
  4. Двери должны быть с теплоизоляцией и герметизирующими элементами.
  5. Внешнее покрытие дверей должно иметь стойкость к солнечным лучам и коррозии.

В конце концов, двери должны нравиться хозяину дачи. Учитывая тот факт, что как правило, двери расположены прямо на улице, то логичным вариантом станет недорогая стальная дверь, которую могут предложить магазины дверей в Ростове-на-Дону за 10-12 тысяч. Это будет полноценная конструкция с мощными элементами защиты, несколькими замками, влагостойким покрытием и высоким уровнем герметизации. Экономия происходит за счет применения более дешевой фурнитуры и отделки.

Межкомнатные дачные двери

Типичным вариантом решения для дачи станет недорогая деревянная шпонированная межкомнатная дверь. Поскольку комнат в дачном доме от силы две, то и дверь может быть всего одна. Тем не менее, это должна быть добротная конструкция, которая не боится сырости и холода, а это нередкие гости в дачном доме в осенне-зимний период.

Поэтому вполне возможно, что более практичным вариантом для межкомнатной дачной двери, станет либо стеклянно-пластиковая, либо стеклянная межкомнатная дверь. Выглядеть это будет нетрадиционно и оригинально, а срок службы такой двери фактически не зависит от температурных и тепловлажностных условий, магазины дверей в Ростове на Дону всегда предложат именно тот вариант, который удовлетворит запросы дачника, главное — определиться с требованиями.



Скачать