Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство кирпичных домов

Строительство кирпичных домовЗа свою тысячелетнюю историю кирпич как строительный материал прочно вошёл в быт людей, как один из самых долговечных строительных материалов. Сейчас строительство прочных кирпичных домов является как никогда актуальным.

Дом построенный из кирпича, это прежде всего воплощение высокой надёжности, практичности, максимального комфорта и безопасности. Строительство домов и коттеджей из кирпича,это без преувеличения использование самого качественного и экологически чистого строительного материала. Хорошие кирпичные дома стоят многим более 150 лет, но в наше время на рынке недвижимости, в связи с большим количеством предложений, нужно быть особенно осторожным и осмотрительным, так как далеко не каждая компания по строительству кирпичных домов, сможет возвести жилище вашей мечты.

Дом из кирпича, это обычно, дом высшего класса, предназначенный для полного, то есть, круглогодичного проживания людей. Строительство таких домов, имеет много преимуществ. Кирпичный дом всегда прослужит далеко не одному поколению жителей и при этом, что очень важно, не потеряет как внешних, так и эксплуатационных качеств.

Кирпич,это тот материал, который на протяжении многих лет сохранит все свои звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства, прочность и морозостойкость на одном уровне. Все знают, что дома из такого материала меньше всего восприимчивы к воспламенению, так как кирпич является материалом высшего класса огнеупорности, поэтому любое строительство домов из него будет замечательной гарантией защиты всего вашего имущества от опасности возгорания.



Скачать