Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Доставка из Китая в Россию: на что обратить внимание при перевозке карго

Доставка из Китая в Россию: на что обратить внимание при перевозке каргоПри доставке из Китая в Россию товаров разного назначения, имеется целый ряд вопросов, которые решить несложно, но также и список проблем, для упрощения которых потребуется помощь специалистов.

На самом деле, международные перевозки карго – это процесс с самыми настоящими подводными камнями, и кому они в этот раз достанутся, абсолютно неизвестно.

Подобными новостями специалисты не пытаются напугать заказчиков, ведь статистика неприятных ситуаций чрезвычайно мала. Но негатив случается, и поэтому лучше быть готовым к нему, чтобы в любой момент иметь возможность решить любой вопрос быстро и без лишних расходов.

Доставка из Китая в Россию: возможные проблемы

Перевозки карго из Китая мало чем отличаются от доставки грузов из США или Европы. Все те же компании, все тот же грузовой транспорт, меняются разве что маршруты и стоимость. Поэтому все проблемы и возможные негативные ситуации можно рассматривать даже по отношению ко всем международным грузоперевозкам. Так на что же обратить внимание, чтобы исключить подобные моменты?

  • Первое, и самое важное, это качество заказа и системность отправки. Многим заказчикам кажется, что абсолютно все вопросы решает грузоперевозчик, но доля ответственности лежит также на продавце товара, и на агенте в той стране, откуда отправляется груз. Именно данная сторона отвечает за качество и работоспособность груза, его функциональность и принадлежность к определенной группе. В этот список также входит упаковка, оформление документов, сертификатов, гарантийных талонов!
  • Далее, загрузка и отправка товара. Все подобные вопросы решаются на месте, при оформлении доставки из Китая в Россию. Но стоит понимать, что все данные следует указывать очень точно – откуда высылают товар, кому, куда, и так далее. Так же, как можете ошибиться вы, может допустить ошибку и работник определенной службы!
  • При перевозке карго следует обязательно изучить дополнительные услуги компании. Не стоит отказываться от них всех и сразу, даже если каждая является дорогой и повышает расходы. Особенно важными можно считать юридическое сопровождение, страхование груза, таможенную очистку.
  • Обязательно необходимо заранее готовить все надлежащие документы, просчитывать стоимость услуг грузоперевозчика наперед, чтобы исключить неприятные моменты со счетами или протяжки по времени.

На самом деле, доставка из Китая в Россию – отлично наработанный маршрут, где любые проблемы минимизированы. Но всегда стоит перестраховаться, чтобы заказ и перевозки карго прошли успешно!



Скачать