Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные заборные блоки и декоративный кирпич

Современные заборные блоки и декоративный кирпичСмесь бетона – главное сырье, применяющееся при постройке как многоэтажных, так и малоэтажных зданий. Понятно, что сейчас житель мегаполиса окружен бетоном, только не видит этого. По какой причине? Здесь все просто: технический прогресс, не пропустивший сферу строительства, привел на службу людей информационные технологии, поэтому жесткий материал мог принять удивительные формы, сохранить при этом крепкость, долговечность.

Сегодня мы вспомним многообразие качественных бетонных материалов. Их ассортимент расширяется постоянно. Среди самых продаваемых подробнее необходимо отметить:

  • бордюр. На его производстве использована та же технология вибропрессования, однако за счет использования прочных бетонов продукт выходит массивным и однородным с наименьшим уровнем влагопоглощения. К слову, купить бордюр можно в интернете;
  • заборные блоки – изготовлены из керамзита, утрамбованного вибропрессом под высоким давлением. Их главные преимущества: прекрасные тепло- и звукоизоляционные свойства. В строительстве коттеджей иногда используются блоки из керамзитобетона, их состав: цемент, обожженная глина, вода;
  • брусчатка. Такой строительный материал из бетона используется повсеместно длятротуарной облицовки. Устойчивая к истиранию и погодным условиям брусчатка замечательно отрабатывает собственный ресурс.

Волна моды на применение бетонных материалов набирает обороты и в многоэтажном строительстве. Например, декоративный кирпич цена которого зависит от технологии производства, стал очень популярным материалом для отделочных работ.

Если раньше было 2 типа сооружений: кирпичные и панельные, то сейчас к ним примкнули и сооружения из бетона. Из это материала изготавливают перегородочные и стеновые блоки. Это помогает сделать дешевле процесс возведения зданий, очень подняв характеристики энергосбережения. Кстати сказать, бетонная смесь является экологичным материалом, не содержащим вредных добавок, формальдегидных паров, радиоактивных веществ.

Говоря о материалах для строительства из бетона, необходимо упомянуть важность соблюдения технологии. И незначительная ошибка в дозе исходного сырьевого материала или отход от сроков могут привести к печальным последствиям: сколы, выщерблины, рассыпание материала после первых 2-х сезонов.

Подведем итоги, в ситуации, если вы намерены приобрести тротуарную плитку либо присматриваете бордюр цена которого невысокая, смотрите на имидж изготовителя. Не стесняйтесь задавать менеджеру вопросы, касающиеся качества товаров и наличия гарантирующих это бумаг.



Скачать