Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Керамогранит и керамическая плитка Italon

Керамогранит и керамическая плитка ItalonРоссийская компания Италон (Italon) выпускает керамику по итальянским технологиям. Это довольно молодой завод, изделия которого успели завоевать значительную популярность среди покупателей.

Самые популярные коллекции бренда смотрите на этом сайте. В их числе:

  • FREEDOM;
  • Ego Italon;
  • Casali d’Italia Italon;
  • Basic Italon;
  • TRAVERTINO FLOOR;
  • GEOS;
  • GREENLIFE и многие другие.

Каждая из серий предлагает престижную и элегантную плитку в нескольких тонах: беж, белый, песочный, черный, коричневый.

Российская керамика в итальянском стиле

Фабрика Italon признана одной из лучших в России по производству керамогранита, и этот бренд теперь известен во всем мире. Предприятие стартовало в 2006 году. Основной инвестор компании – объединение «Gruppo Concorde S.p.A.». Данный холдинг стал третьим по объемам выпуска керамической плитки и керамогранита в Европе. Продукция Италон изготовлена в соответствии со всеми европейски стандартами, ведь она выпускается на основании самых передовых технологий. Гарантии от фирмы – это высокое качество изделий и широчайший ассортимент.

Основываясь на технологиях группы Concorde, компания Италон за год производит около 4 миллионов кв. м. плитки. Такие цифры – показатель качества продукции. Плитка и керамогранит являются гордостью фабрики ITALON. Продукция бренда может использоваться для облицовки фасадов, ступеней, отделки стен и обустройства напольных покрытий в любых помещениях. Изделия характеризуются высокой плотностью, они не поглощают влагу, морозоустойчивы, не боятся механических воздействий и большинства химических веществ, не требуют особого ухода.

Керамогранит, плитка ИТАЛОН великолепны во всех отношениях, поэтому легко удовлетворят ожидания самого требовательного клиента. Данное покрытие – это воплощение идей итальянских дизайнеров, самых востребованных трендов и лучших технологий производства. Новейший завод Italon может гарантировать высочайшее качество, а также соответствие продукции последним мировым направлениям. Эта плитка станет идеальным вариантом для оформления домашнего интерьера, общественного здания, террасы, холла.



Скачать