Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Утеплитель Пеноплекс, минвата

Утеплитель Пеноплекс, минватаКто хоть раз побывал в России, тот знает, насколько непредсказуем и суров климат этой страны. Особой отличительной чертой пользуются зимы. За один день температура может упасть на пару десятков градусов, поэтому так важно позаботиться о том, чтобы люди, проживающие в особо холодных районах страны, находились в тепле. Еще издревле человек пытался как-то обустроить свое жилище, заделывал различные щели в стенах домах, утеплял на зиму всю избу.

Стены здания подвергаются различным факторам внешней среды, таким как дождь, снег, пар, ветер, перепады температур и т.п. Главной задачей при строительстве жилых комплексов является сохранение тепла в здание, уменьшение теплообмена с окружающей средой. Конечно чем толще стены тем меньше вероятность мерзнуть в холодную погоду, но зачем нужны такие затраты денег и пространства? Не проще ли утеплить стены специальным материалом?

Допустим минвата, это огнестойкий утеплитель, к тому же цена на нее значительно меньше, чем на другие материалы. Использование данного утеплителя позволит сэкономить значительную сумму денег при стройке здания. Еще одним хорошим материалом является утеплитель Пеноплекс, минвата. Он в полтора раза дешевле других материалов. Этот утеплитель разработан так, что оставляет далеко позади себя материалы вчерашнего дня. У пеноплекса нулевое поглощение влаги, а следовательно отсутствует конденсат. На протяжении всего срока эксплуатации данный материал не изменяет своих теплотехнических свойств. Плиты материала имеют тонкую однородную структуру, что позволяет совершать монтаж без особых затруднений.

Видео по теме:



Скачать