Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектирование зданий

Проектирование зданийЛюбую деятельность следует начинать с планирования. Не исключение и строительство. Для возведения архитектурных сооружений необходимо произвести инженерные расчеты с последующей трансформацией их в чертежи.

Подобное графическое воплощение будущей постройки на бумаге ни что иное как проектирование зданий. Это один из важнейших этапов строительства, поэтому доверить его разработку следует только надежной, профессиональной компании.

Что дает обращение в проверенные бюро

Для того, чтобы работы были выполнены на высшем уровне и инвестиционный проект удачно воплотился в жизнь, при выборе агентства необходимо исходить из полноты консультаций при посещении офиса.

К подобным критериям относятся:

  • профессиональные ответы на вопросы по любым инженерным и юридическим темам;
  • готовность подстроиться под условия заказчика;
  • разумная стоимость проекта, исходя из мониторинга цен конкурирующих компаний;
  • налаженное взаимодействие со всеми необходимыми инстанциями, что позволит заказчику не посещать подобные учреждения, получить проект "под ключ".

Этапы

Подобные агентства начинают работу на основании задания на проектирование, составленного заказчиком при наличии разрешительных виз от соответствующих министерств и ведомств. Затем разрабатывается рабочая документация, которая состоит из чертежей, создаваемых в соответствии с требованиями законодательства и установленных норм, а также смет, предусматривающих объем работ, потребность в материалах, оборудовании, трудозатратах. После этого проект отдается на экспертизу и утверждение.

Большое значение в данном вопросе имеет принцип взаимодействия всех разделов - технологического, архитектурного, транспортного, санитарного. Подобная комплексность влияет на качество проекта, его итоговую сметную стоимость, и соответственно последующую качественную постройку и возведение конечного объекта. Поэтому выбор надежного бюро является, пожалуй, основополагающим этапом строительства.



Скачать