Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартиры под ключ в стиле винтаж

Ремонт квартиры под ключ в стиле винтажНа сегодняшний день множество строительных компаний предлагают произвести ремонт квартир под ключ в Москве качественно и недорого, одной из таких можно назвать фирму «Бригада Люкс». Профессиональные мастера выполняют отделку помещений в максимально сжатые сроки.

Строгое соответствие разработанному дизайнером проекту – одно из непременных условий работы. Талант и практические навыки позволяют специалистам выполнять работы любого уровня сложности и в разнообразных стилистических жанрах.

Одним из наиболее популярных и актуальных направлений можно по праву назвать винтаж. Общая концепция и атрибутика данного стиля создают уютную и очаровательную атмосферу.

Характерные черты и особенности

По своей сути, винтаж – гармоничное сочетание современных и старинных (или с имитацией старины) элементов. Эта комбинация позволяет создавать элегантные и изысканные интерьеры. Этот жанр успешно применяется в отделке любого помещения квартиры или загородного дома. Он удачно смотрится в ванной, кухне, гостиной или спальне.

Основные атрибуты и черты:

  • Натуральные материалы в отделке и мебели – дерево, мрамор, фарфор, керамика
  • Спокойная цветовая гамма, преимущественно светлые приглушенные цвета
  • Резные и кованые элементы
  • Натуральные ткани
  • Растительный орнамент
  • Цветочные композиции – букеты, в корзинках, картины с соцветиями, сухоцветы
  • Интересные и броские детали – электрика (открытая электропроводка, витые провода, керамические розетки и выключатели)

Соблюсти все необходимые правила и воссоздать эпоху прошлого поможет компания «Бригада Люкс». Про качественный ремонт квартир под ключ в Москве, выполненный специалистами этой фирмы, можно узнать перейдя по ссылке.

Успешный ремонт – только с профессионалами!

Изысканный и самобытный винтаж требует тщательного и детального подхода. Комплексное оказание услуг мастерами фирмы способствуют созданию ауры шарма и комфорта.

Основными конкурентными преимуществами, выгодно отличающими эту компанию от других, являются следующие показатели работы:

  • Гарантия на все виды работ
  • Использование передовых технологий
  • Высокая квалификация персонала
  • Безупречный сервис работы
  • Доставка строительных и отделочных материалов на объект
  • Отличная репутация и наглядные примеры тысячи успешных проектов

Опыт и креативный взгляд на дизайн интерьеров позволяет оформить помещение в стиле винтаж идеальным образом. Чтобы создать комфортную и уютную обстановку важно не перегружать помещение деталями и предметами, следует помнить, что комната должна быть удобной и привлекательной, а не напоминать склад старых вещей.

Как правило, у многих ремонт ассоциируется с вечными переделками, ссорами и головной болью. К счастью, профессионализм сотрудников компании «Бригада Люкс» полностью исключает подобные проблемы. Ответственный подход к организации работы позволяет составлять грамотный и оптимальный план работ и строго придерживаться его. Благодаря чему в результате заказчики получают безупречный ремонт квартир под ключ в Москве или Подмосковье по привлекательным расценкам.

Официальный сайт компании  «Бригада Люкс» http://brigada-lux.ru/



Скачать