Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративные наклейки – оригинальное решение для преображения интерьера

Декоративные наклейки – оригинальное решение для преображения интерьераСегодня преобразить интерьер своей комнаты или всей квартиры можно быстро и без существенных расходов денежных средств. Много времени на это тоже не потребуется. Ведь не каждый собственник способен по желанию провести косметический ремонт.

Даже оклейка стен обоями потребует определенных финансовых вложений, не говоря о потраченном времени. Однако положение могут спасти декоративные наклейки на стены в современном исполнении. Они способны не только преобразить, но и разнообразить интерьер помещений.

Подобные стикеры появились не случайно, их можно считать облицовочным материалом. Все производители борются за каждого отдельно взятого клиента. Для привлечения потенциальных покупателей владельцы компаний вкладывают большие суммы денег на разработку интересной продукции и уникальных технологий. Они всеми доступными методами и средствами пытаются повысить покупательский спрос на свою продукцию.

Изображения на стены наносили всегда, но это был длительный процесс, занимающий несколько дней, недель или месяцев. Такое удовольствие было еще и затратным, ведь приходилось прибегать к помощи художников, которые разрисовывали стены красками. Им на смену пришли новые решения и передовые технологии. Теперь с задачей разукрашивания стен справится даже ребенок. Менять и преображать интерьер благодаря стикерам можно хоть каждый день.

Сегодня купить виниловые наклейки проще и дешевле через интернет. Причем товар доставят по указанному адресу. Кстати, во многих виртуальных магазинах предоплату не требуют, а заказчик рассчитывается за доставленный заказ непосредственно с курьером. Однако это не только выгодно. Получив товар, заказчик вскрывает упаковку и визуально обследует наклейки или любую другую продукцию. Заметив даже незначительный изъян, клиент может отказаться от покупки.

Если в качестве примера рассмотреть фотообои, то они заполняют собой всю стену, высоко оцениваются и требуют работы квалифицированных специалистов. Наклейки не заполняют собой всю поверхность стены. Декоративный рисунок можно создать из нескольких составных частей. В специализированных магазинах продаются тематические наклейки на стену цветы животные, морская тематика, природа и др.

Виниловые стикеры обладают следующими характеристиками:

  • высокая устойчивость к влаге (поэтому удалять пыль можно влажной тканью);
  • повышенная прочность на разрыв и растягивание;
  • высокая износостойкость;
  • не выцветают от солнечных лучей;
  • большое разнообразие цветовых решений;
  • неограниченный срок службы.

Первые наклейки были одноцветными и двухцветными. Затем появились рисунки с зеркальной и фосфорической поверхностью. Последний вариант стикеров ночью излучал приятный зеленый свет. Однако наибольшим спросом пользуются наклейки с эффектом трехмерного изображения. Благодаря такой уникальной технологии появилась возможность еще значительнее разнообразить интерьер без ощутимых расходов.

Наклейки состоят из трех слоев – клейкая основа, специальная защитная пленка, которую удаляют перед непосредственным наклеиванием стикера на стену и декоративный виниловый слой. Он достаточно эластичный и обладает способностью растягиваться. Благодаря этому свойству наклейками можно украшать не только голые стены, но и обои.

Сфера использования декоративных стикеров ничем не ограничена. А поскольку они абсолютно не боятся воды, то ими можно украшать стены в ванной комнате, на кухне и в любом помещении, независимо от степени влажности. Ультрафиолетовое излучение на них тоже не влияет, поэтому рисунки не выцветают.



Скачать