Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Россияне погружаются в американский стиль жизни

Россияне погружаются в американский стиль жизниАмериканский стиль жизни нравится многим жителям нашей планеты, благодаря чему в сфере интерьерного дизайна сформировались основополагающие мировые тенденции.

Тем, кто мечтает о безупречном внутреннем убранстве загородного коттеджа или городской квартиры, специалисты советуют обратить внимание на американскую мебель из коллекций Майкла Амини. Она примечательна тем, что ее естественная роскошь лишь подчеркивает уникальный авторский дизайн.

Сегодня сложно определить наиболее важный элемент мебели. Еще относительно недавно такое было возможно. Достаточно было изготовить изделие из дорогостоящих эксклюзивных материалов, нанести на него художественную резьбу и покрыть позолотой. В наши дни даже обеспеченные граждане на это редко обращают внимание.

Особенности и достоинства американской мебели Майкла Амини

Современная элитная мебель Майкла Амини представляет собой гармоничное сочетание эксклюзивных материалов изготовления и авторского дизайна, который ценен сам по себе своей креативной идеей. Лишь в этом случае ценные породы древесины, дорогостоящая натуральная кожа высшего качества и первоклассный текстиль могут стать не только дополнительными выразительными средствами, но и частью авторского замысла.

Для тех российских граждан, кто не знаком с уникальными мебельными гарнитурами и отдельными предметами интерьера Майкла Амини – они станут настоящим открытием. Однако в Россию поставляется не только элитная продукция, но и товар среднего класса. Теперь и обычные граждане со средним достатком могут в полной мере ощутить американский комфорт и роскошь. Мебель из Соединенных Штатов не уступает известным европейским брендам. Особенно это касается эстетичной привлекательности и безупречного качества изделий. Именно поэтому мебель из америки очень ценится российскими обывателями.

Мебель Майкла Амини централизованно начали завозить в Россию относительно недавно. Однако даже этого короткого промежутка времени хватило, чтобы она завоевала симпатии россиян и получила заслуженную известность. Данная продукция пользуется повышенным спросом не только в России, но и во всем цивилизованном мире. Этому уже никто не удивляется, ведь секрет такой популярности кроется в сочетании изысканности дизайна и высокого качества продукции.

Мебель Майкла Амини – доступная роскошь

Традиционные и виртуальные магазины предлагают самые разные гарнитуры и отдельные предметы мебели. Особенно изделия американского производства Майкла Амини полезны тем собственникам, которые предпочитают заниматься дизайном интерьера своего жилья самостоятельно и без лишних затрат. В квартире или загородном коттедже можно создать любой стиль без использования обоев, лакокрасочных материалов, штор, современных осветительных приборов и прочих вспомогательных элементов.

Рассматривая американский стиль, можно заметить, что он стал значительно шире. Теперь в него входят классические элементы, модерн, барокко, винтаж и многое другое. Сейчас только при помощи одной американской мебели можно создать уникальный интерьер. Ведь ее главными особенностями являются эксклюзивность, высокое качество и невероятная привлекательность. Уникальность изделиям обеспечивают высококвалифицированные специалисты, а надлежащее качество – специально подобранные материалы.

Немаловажным фактом является то, что многие детали для элитной и бюджетной мебели американские специалисты изготавливают на высокоточных станках с программным обеспечением, используя инновационные технологии производства. Благодаря этому в изделиях исключен не только явный брак, но и любые скрытые изъяны.

Приобрести американскую мебель Майкла Амини в Москве несложно, главное – делать это через официальных представителей компаний или проверенные виртуальные магазины.



Скачать