Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мультилифты от «В-Кран»

Мультилифты от «В-Кран»Часто возникает необходимость перевозки разных типов твердого и сыпучего мусора, например, частей камней при строительстве или деконструкции здания.

Иногда требуется перевезти с места на место какой-то жидкий груз, например, отходы. Бывают ситуации, когда нужно транспортировать металлолом. Что объединяет эти случаи? Во всех необходимо применение специальной техники. Она даст возможность сделать этот процесс более простым и эффективным.

Разумеется, для приведенных выше ситуаций можно использовать практически любую спецтехнику, достаточно решить вопросы по фиксации груза. Однако удобнее приобрести КамАЗ мультилифт и навсегда забыть о проблемах, связанные со сложностями транспортировки мусора и жидких отходов! Чем мультилифт отличается от обычного автомобиля для особых нужд? Его конструкция предполагает возможность смены кузова, что очень удобно, если приходится постоянно перевозить разные типы грузов. Кроме того, на мультилифт можно дополнительно установить гидравлический манипулятор и сделать машину еще более универсальной. В таких автомобилях используется особая система захвата того, что находится в кузове, что дает возможность управлять процессом непосредственно из кабины.

Кроме того, если говорить о преимуществах мультилифтов, то нельзя не отметить высокую грузоподъемность техники – до 14 тонн. При этом процесс погрузки и разгрузки не занимает более одной минуты, что позволяет оптимизировать работу. Компания «В-Кран» предлагает широкий выбор мультилифтов на базе шасси КамАЗ не только стандартного вида, но и с крюками захвата особого типа, которые облегчат захват кузова или контейнеров. Такая система практически исключает возможность неправильной эксплуатации или возможного опрокидывания груза.

Компания «В-Кран» занимается продажей и производством специальной техники для любых нужд с 1998 года. Качественно оборудованные производственные площади и высокий уровень специалистов фирмы дают возможность строить по-настоящему качественное оборудование. Компания сотрудничает с ведущими производителями шасси как в России, так и за рубежом, что само по себе является гарантией качества конечной продукции. «В-Кран» заботится о своих клиентах, поэтому предлагает только самый лучший сервис. Если заказчик не знает, какой тип специальной техники подойдет именно для его объекта, то всегда может обратиться к консультантам компании. Они помогут подобрать марку и модель, а также расскажут все об эксплуатации данного вида техники.



Скачать